Магия
На мне что проклятие? почему в личной жизни не везет? Анна

Могу сказать, что негативные программы действительно осложняют Вашу личную жизнь
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год
сейчас в этом году у вас идет зависание — этот период нужно просто пережить, переждать.
в настоящем у вас идет покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. он ваш верный союзник. человек надежный, порядочный, с ним можно иметь дело.
в прошлом идут материальные затруднения, но помощь уже близка и возможно не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна была сила позитивной мысли.
Кошка
http://otvet.mail.ru/question/192031927 пожалуйста посмотрите мой вопрос. Очень Вас прошу (
потому что мужчины видят в тебе только объект для секса и никаких других достоинств.. А для жизни этого мало.
Наталья Ещенко
я интересный человек
У вас родовой негатив, поэтому проблемы с одиночеством и мужчинами, серьезности нет. Обращайтесь, я вам помогу, очищу и поставлю защиту, наладите личную жизнь.
Есть мелкие негативные пожелания «в спину» от подруг. Кстати, от их общества советовала бы отказаться или поумерить. Мужчин выбираете изначально не тех и не там

На вас негатив. Могу снять. 1000 р. Согласны?
вы сами себе порчу делаете самолюбованиями и глазите!
Анна, ну какой негатив????
Вы очень красивая интересная девушка! Встретите вы своего мужчину! Все через это проходят, когда ищут своего человека. Часто бывает: и смотрят, и зовут куда-то, и ухаживают, а толку нет. у меня сейчас так, например . Ну что ж теперь. Наберитесь терпения, все придет в свое время)
Думайте о хорошем и притянете хорошее!! Вот увидите!
Наталья Ещенко
Ну когда 26 лет не везет это уж слишком
Наталья Ещенко
Ну 26 лет невезений это слишком
Просто идеальный ответ сверху!)
И, совет, иногда полезно копаться в себе (ну, в разумных количествах). Посмотрите на себя со стороны, не на внешность, а на личностные качества. Может эта проблема в вас и кроется? А может вы просто не готовы к этой самой личной жизни, но хотите, чтобы "как у всех семья-дети-любоффь" была?
Чем больше себе вопросов ставите, и чем честнее на них же отвечаете, тем яснее становится ваше "проклятие".