Магия
В чём разница... между деревенскими и городскими магами?
Россия когда-то была аграрной страной, большинство людей жили в деревнях, города только появлялись и расширялись в причину возникновения разного рода производств и мест большой торговли. Те люди, у которых есть способности и которые практикуют магию не шли жить в город в причину того, что практик магии не может работать как рабочий, не может торговать как торговец, вся суть, весь мозг такого человека заточен на магию и кроме магии такой человек больше ничего не делает. С малолетства такого человека в семье учат только одному, это магии. От этого и пошло название – деревенская магия. Прошло время. Города теперь не только для скопления людей работающих или занимающихся торговлей, города теперь это комфорт жизни. По этой причине практики магии, люди обладающие способностями стали перебираться в город. Практики превратились в городских жителей, а инерционно, понятие деревенской магии, ещё осталось.
Я Мелодия
а чего ж тебя с детства то учили людей обирать?:)))
Сауле Цыкунова
Шизик ты ещё тут? Работу не нашёл?
Деревенские результативнее... к ним из города едут а раз кто решил поехать ...то и верят больше. И как правило в деревне только один маг.... а в городе десятки и сотни подвизаются в магии.
Я Мелодия
и че, натурально в деревнях есть маги? адресок не кинешь?:))
Разницы никакой. Городские могут брать дороже
Да люди в деревне проще!
Разница есть ))) в деревне или маленьком городке все на виду и если человек реально помогает людям - это легко проверить и узнать вообще и в принципе )))
- Люди идут по "сарафанному радио", и это самая лучшая реклама )))
и другая реклама не нужна )))
А в большом городе узнать мнение о каком-либо мастере сложнее, но, при желании можно...)))
и другая реклама не нужна )))
Это условное понятие, когда говорят про деревенскую магию. На самом деле неважно где живет маг.
Валентина Миронова
не верьте этому человеку, кинул одну знакомую.
такая же как между психиатором и психологом...
Сауле Цыкунова
Я психиатр
Я Мелодия
а какая между ними разница?:) что там у вас в деревне об этом говорят?:))
городские живут в городе.
разные источники силы и энергии, разные методы работы
Я Мелодия
и какие у них источники силы?:)
деревенские молчуны
Оксана Шкурдова
что ты ты сюда этого клоуна подсунул. здравомыслие там отдает привет 6 палате. ШАРЛАТАН НА ЛБУ НАПИСАНО.