Магия
Работать на личной силе, это значит работать самостоятельно?
Если вы встречали практиков магии, должны были обратить внимание, что у всех практиков магии избыточный вес, они полные. Соответственно в организме энергии в разы больше, чем этой энергии необходимо организму. Вот этот излишек энергии и тратится во время практики. Если практик магии худой, он должен быть в начале вампиром, а потом только сможет практиковать, соответственно и забирает он, недостающую энергию у того кто пришёл за помощью. Чем старше по возрасту практик магии, тем больше энергии со стороны необходимо такому, худому практику, эта энергия нужна уже не только для практики, но и чтобы жить. Так что ответ на ваш вопрос – Да, работать на личной силе, означает работать полностью автономно, используя только себя любимого.
вот у батарейки есть личная сила - это сила внутреннего заряда. Но силу в эту батарейку вдохнули на производстве батареек. И сила заряда у этой батарейки имеет свойство - заканчиваться ("разряжаться"). Вопрос: вечный двигатель уже изобрели?
Попытайся осмыслить аллегорию и найдешь ответ.
Альбина Сабирова
Спасибо, понял. Это как аккумуляторная батарейка, надо перезаряжать.
Никто не может действовать используя только внутреннюю энергию. Обязательно нужна внешняя. Тот кто это говорит либо скрывает это, либо не знает своих источников внешней энергии.
Альбина Сабирова
А в чём тогда смысл работы на так называемой личной силе?
Ольга Тютерева
https://otvet.mail.ru/question/193336292 Очень важно!
Нет это глупые люди или незнающие свои силы и законов сохранения энергии. А значит живущие мало и тяжело, в том числе и от негатива пропущенного через себя. А если себя не любишь, то как можешь другим помочь.
это значит одна лошадиная сила.
Альбина Сабирова
прикольно выразился, зачёт)))
Однозначно да.
Ольга Тютерева
Олеся Шемякина
Если этот кто то получил силу значит это его заслуга а не чьята и сила теперь его личная. Посему так.
Елена Флейшер
Нет.