Магия

Знакомая женщина утверждает, что после полутора литров водки, или другого горячительного начинает видеть...

Ауру, негатив, порчи и т. дЭто белочка, или что? Или она правда что то видит после внушительного допинга?
Нет, это не так. Алкоголь и эзотерика не совместимы.
Настя Исаченко
Лучший ответ
Это белочка.
Это не женщина, а монстр какой-то... После полутора литров водки обычно лыка не вяжут... А вообще все может быть правдой. Спиртное блокирует мышление, тормозит центры головного мозга и соответственно --логическое восприятие мира. Дело в том, что видение тонкого мира осуществляется посредством синтеза работы двух желез (точнее, их эфирных аналогов) --эпифиза и вилочковой. Энергетически это соответствует аджна и анахата-чакрам. Плюс алкоголь добавляет энергии, причем в чудовищных количествах, это тоже играет роль... Но очень не рекомендуется прибегать к такой стимуляции, это дает сильнейшие ожоги эфирного тела, убивает чувствительность
Анара Жунусова мне очень интересно это. продолжайте.
Дана Алекcандровна Она может и два выпить. Это свекровка моя. Алкашка и пьянь. Говорит водка нынче не та, как вода стала.
Дана Алекcандровна Нажрется начинает над сыном своим колдовать, чистить и прочее. Это парень мой. То то наверно и неадекватной он какой то, больной на голову совсем ..
давайте тест проведём. я не хочу выделяться из толпы народа. просто интересно мне какой тест вы предложете.
Дана Алекcандровна Я ничего не предлагаю... и я не пью
Наталья C как выглядит аура хотелось бы узнать? потом возможно ли видеть её через одежду?
о черtuков можеt u вuдut
Ekaterina Rafikova
Те, кто занимаются магией - имеют здоровую психику и могут доказать свои способности экспериментально. Врушка дамочка и выпендрёжница. Начитавшись бульварной литературы, примеряет роль гуру. Китайские маги не бравируют терминами "аура, чакры, поле пробито" - всё это родом из индийского мистицизма.
Елена Ан
Она обманывает себя или видит то что желает видеть. Нужен тест её способностей.
Это измененное состояние сознания, мозг под воздействием спирта рисует причудливые картины,
*белочка* кстати посещает алкоголиков, ни чуть не меньше чем магов, только маг видит в этом магию, а алкаш.. белочку, может ваша знакомая на этом фоне станет магом..