1. Использование разных Сил подразумевает разный результат.
2. Без работы над собой и своими качествами, использование разных Сил приведёт к одному результату: коготок увяз - всей птичке пропасть.
3. При самопознании не дойдя до определённого уровня можно "сойти с тропы".
Магия
Однажды шагнув на тропу магии, уже не сойти? Как думаете ?
Светлана Дмитриевна
Здравствуйте, в чем заключается этот уровень ?
достаточно принять решение и сойдешь с этой тропы. Для слабовольного человека - сложнее
на время можно отойти, но не на долго .
можно заменить на другой метод или учение, но сойти навряд ли)
Людмила Белобородова
А если чел практикует магию и решил уйти в христианство например,
получится сойти с тропы магии?
Да, это будет очень трудно, практически невозможно. Так что лучше в это не лезть
шаг влево шаг вправо побег
прыжок на месте провокация
стоять на месте неповиновение
назад предательство
вот так обставляем красными флажками и гоним вперед к светлой эре нью эйджа ))))
прыжок на месте провокация
стоять на месте неповиновение
назад предательство
Светлана Дмитриевна
Расстрел )
один раз украл, на всю жизнь вором стал))) можно конечно соскочить .если нет договоров с силами...
если не дано, то даже думая, что ступил на тропу, всё равно не ступил и можешь бросить всё в любой момент, ибо не твоё
если же дано, то даже не ступая, ты уже там и прекратить не получится, ибо это зачеркнуть себя
) магия, маг-это стадия развития сознания..
Откат-невозможен, остановка-невозможна (стагнации в мире не существует, мир в непрерывном движении)
Возможен регресс в развитии, но опять таки лишь как этап, необходимая ступень в системе противовесов...
"Сойти с тропы"-нет, я никогда не желала, и не желаю. Жажда развития, познания, больше видеть, знать, понимать-почти как вечный голод вампира..)) на этом построена собственна и наша Вселенная..
Наверно, получится сойти с тропы, если далеко не зайти
Кумушка, значит начинается новая жизнь и у человека.
сойти. тут бред несут многие