Магия

Кармические отработки. Кто знает об этом, подскажите, пожалуйста?

Кармический долг не отпустит, пока не отработано, на протяжении всей жизни, и перенесётся в последующую жизнь. Человек в ответе за тех кого приручил. Эти слова не только в отношении животных, но и по отношению друг к другу. Если вам поверили, доверились, с этого момента вы ответственны за этого человека, и любая ошибка по отношению к этому человеку записывается вам в вашу судьбу и в вашу карму. А это значит, что жизнь всё равно вам поставит условие, когда эту ошибку надо будет исправить, не в этой жизни, так в следующей.
Наталья Голякова
Лучший ответ
Екатерина Весна блин. уже никому не знаю написать. как думаете кто мне вредит
Екатерина Весна я чую сущность. бесы. лярвы и духи чьито. это дорога к саше. он хочет секса. иль ктото друг его. сделал мне вред. степановой заговор. иль неправильная магия всё это
Екатерина Весна я чьято кукла. там вредят их полно. могут даж и экстрасенсы быть. сущность ктото подсадил (на меня). и на него... дорога саше. что хочет
Кристина Калоева Здравствуйте! спасибо за ответ. Скажите, а у меня небольшое уточнение, если позволите. Когда рушатся кармические отношения партнёров - семья либо просто пары. Если Карма не отработана, ошибки не исправлены, остался огромнейший негатив, обида и т. д.. Каким образом будут отрабатываться эти отношения, если отношения с человеком порваны? НеуЖели эти люди в этой же жизни потом снова возвращаются и начинаются мучения заново?: (
Они работают на + жизни. Или прервете свой род на себе, или передадите своим детям. Прикол именно в том, что мучаются те, кто не заслуживает. И ещё что более интересно, любое осознание мук полностью перечеркивает и смысл мук и карму. По сути если бы знали за что и почему, 7 миллиардов человек тут же бы легли на землю и ждали смерти, мук и издевательств. Оставшиеся миллиарды просто передохли бы с голоду или перебили друг друга. Я видел и армию и зону частично. Вы не представляете, какие люди мрази и на что они готовы. Некоторые "друзья" у вас из рук кусок хлеба вырвут, а если не дай бог у кого дети.. Уууу... Тоже видел. У них оправдание одно - "у меня ребёнок". Они вас в голодовку сожрут и не поморщаться, потом ещё будут пол года обсуждать какого плохого человека скушали. И это все не шутки, не мезантропия и не плач неудачника. Так и есть.