Магия

Нагадали... Через сколько у вас сбывалось нагаданное?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Техническая Поддержка
Лучший ответ
если обращаетесь к гадалке, то она всегда указывает сроки, так что ваш вопрос не корректен
Как понять через сколько сбывалось ?

Попробую обьяснить на своем примере (допустим )
Я делаю расклад на неделю и в среду у меня выподает внеплановая поездка

Приходит среда как приходится выезжать срочно за иснтрументами (котыре понадобились в тот момент )

По этому я не понимаю вашего термина (через сколько сбывется )!
Kris Tina
от ваших усилий и желания зависит, гадание это вероятность события, а не обязательное исполнение
Юля Хидиятова Поподробнее можно? В каком смысле от усилий и желаний? Например желание чтобы сбылось есть. А усилия невозможно применить ввиду сложившихся определенным образом условий .
На кофе когда гадали, бывало что прям через 20 минут и через неделю бывало
На картах - было через неделю, две
Через месяц было .Было и через 2 года
Юля Хидиятова Спасибо за ответ
если профи гадает или смотрит, то видны примерные даты, даже не даты а время событий, и это случится, если видна вероятность то специалист вам скажет, что в зависимости от Вашего поступка например или еще чего -то событие случится. Но обычно все как вижу происходит, вот с точным временем сложно... видишь же не даты, а например время года, другие указатели временные, но события видны четко без вариаций.
Если верить - все сбывается. Сбылось у меня все. Что видела все сбылось)
P.
Pygovka .........
Юля Хидиятова А через сколько? У вас сбылось ?