Магия
знаком пол года с девушкой, хотел с ней встретиться в реале, но мне нагадали что лучше забыть, так как по картам таро
выходит что отношения возможны, но принесут боль и горечь. стоит ли верить нагадавшей мне или лучше рискнуть? девушка мне очень нравится.
Встречайтесь, не нужно сомнений.
Конечно, делайте так, как считаете нужным.
Но, только после этого посмотрите, каким боком всё выйдет.
слушайте свое сердце
Нужно себя слушать в первую очередь! а не карты
знаком полгода, и хотел в стретиться в реале. так вы не знакомы полгода хД
Зачем вы сами себе перекрываете будущее? Вы знаете что карты считывают ваше подсознание, которое во многом зависит и от вашего физического и душевного состояния на момент расклада. Негативом себя ,,не кормите,,, если девушка нравиться и это ещё и взаимно, то вперёд. Запомните Вселенная не терпит замедления, пока вы тут верите в то чего на самом деле нет, девушка найдёт вам замену. А вообще верить нужно в СЕБЯ, свои ЧУВСТВА, свои СИЛЫ и прислушиваться к тому что говорит вам ВАШЕ сердце!!!! Если вы так настроены, что кто то что то нагадал, тогда бы сами СВОЁ будущее не построите, так как у вас всегда будет страх, а эта эмоция равна нолю в соотвествии с планами на будущее! Удачи!
Я верю в карты таро. Они мне любовную ситуацию разложили верно.
бред то что нагадали, делайте как считаете нужным
Обязательно!
А теперь возьмите колоду и еще раз вынете карты (они будет совершенно другие).
Так и здесь, таро -это инструмент для предварительно много вероятного будущего .Конкретики в таро -нет на дальнее будущее