Магия

В чём Магия Сердца... вырезанного в дверях деревенского туалета? *(

+100500)))
В том, что ею правильно распорядились....
Светлана Бакун (Качина)
Лучший ответ
Это же нужник ваще в тундре где то на краю света ))) Наверное надо понимать так . " Не забывай в гордом одиночестве, что любовь тебя помнит, верит в тебя и ждёт " ))) А потом, очень важно психологически, что глядя в сердечко изнутри, можно поверить, что Магадан и правда Солнечный! Да здравствует наш оптимизм! Самый оптимистичный оптимизм в Мире !
Юлия Саунина
а это специально шоб знать серют ли они зефирами)))
Когда покидаешь помещение - легко на сердце.

Девушки, не запирайте за собой дверь в туалет — вдруг вашей «судьбе» в это же время тоже туда приспичит! Услышит
«Занято!» — и уйдет…
всегда в деревенских туалет выразали или ромбики или сердечки. сядьте на кусок обоев обрисуйте и подумайте будет ли это своеоразным сердечком или нет. теперь пишут ясно туалет. в прежние из за этикета это слово в деревнях не писали . но посмотря на сердечко всем было ясно для чего что сделано. если раньше девушке деревенской нужно было в туалет она говорила мне нужно домой и добавит забыла взять. если до дома далеко говорила сейчас приду. парни говорили пойду покурю. теперь все всю говорят открыто. то когда было с этикой лучше теперь или раньше. в колхозе. а магия здесь ни причем
Виктория Сергеевна КОЛДУнЙ дед, колдуй.. баба, ах ха