Магия

Сущности могут переброситься на маленького ребенка? Если да, то каким образом? И как понять что перебросилась или нет?

могут, хотя и маленьких сильный ангел-хранитель и защищает материнская любовь, ребенок ведет себя не спокойно и неадекватно
Юлия Соловьева
Лучший ответ
если энергетика (здоровье) слабое - могут
Юлия Мустафина
Подселение - исключительно редкое явление. С чего вы взяли, что оно у кого-то есть? Кто диагностировал?
********** **********
Светлана Павлова у меня есть)
Могут. Понять по поведению, сну и аппетиту ребёнка
Надежда Z
просидела здесь всю беременность-а просили-свали хоть на время-и всё равно здесь
Выкиньте эти мысли из головы
Могут - дети уязвимые, аура слабая, своей защиты нет.
каким образом? - дети снимают их с родителей, так как до пяти лет полностью запитаны на энергетику матери, до полового созревания - на энергетику матери и отца. Они могут получить сущь по роду - например, через поколение. Могут хватануть на кладбище, если родители потащили на похороны, поминки. Могут специально испортить ребенка - таких способов полно, в том числе через подселение. Могут привести ее с собой из прошлой жизни.
как понять что перебросилась или нет? - для этого произодят диагностику оракулом. Требуется выяснить - есть/нет подселение, что оно из себя представляет, какие функции несет. Если вы в этом не разбираетесь - сами не делайте, ошибки могут быть.
Подселения не всегда вредоносные. Есть и полезные - например, родовая защита. У нас у каждого полно подселений - мы и в роду их собираем, и с прошлых жизней с собой тащим. Опасны только подселения с вредоносной программой.
Светлана Павлова привет а что у тебя новый акк?
могут