Магия
МаГУшКИ, а как оно протекает... МаГиЧеСКое взросление???. ЧЁт интересно стало... усЁ ли так)))
индивидуально... в основном самостоятельностью)
Жёстко молотком по черепу ..а как ты думала ?))
Ирина Илюшина
НУуууу... тЫ Ужжжж радикалЬно))))
Ирина Илюшина
ндаааа... о времена... о нравЫ))))
— Каждая школа гордится своими выпускниками. Наша школа существует с давних времен и дала миру многих великих
Учителей, великих Пророков.
Она дала миру три религии. Наши Мастери — ученики нашей школы — их тысячи и тысячи: Омар Хайям, Навои, Фирдоуси, Руми...
— Сейчас, — они дали каждому по - тетрадке, — напишите свои желания: что хочется изучать, кем хочется быть, как хочется жить. А через десять лет прочтете.
И мы сидели по углам и сочиняли свои мечты. И хихикали: «Во дают! Десять лет! Это же целая вечность!».
А в этом году, родимые мои, передо мной лежат три тетради. Потому что в этой школе учусь уже тридцать лет. Читал свои разновозрастные мечты в инфракрасном свете собственного смущения. Читал одним глазом, засунув голову от стыда глубоко под мышку.
— Сыновья, —они тогда сказани, —сегодня у вас последний шанс еще раз обдумать свой путь в жизни. Хорошенько обдумайте.
Мы знаем, какой выбор вы сделаете. Но наша традиция требует, чтобы мы вас спросили. Тогда в будущем, вспоминая об этом, вы будете уверены, что сами выбрали этот путь.
Они еще много чего говорили. Тогда казалось, целый день что-то говорили, говорили, говорили... Какой-то набор слов. Тогда я ничего не понял, уразумел только через двадцать лет и, оказывается, все помню!
Нас было тогда около шестидесяти кандидатов в ученики. Через десять лет осталось двадцать три. На каждого Наставника по ученику. А на сегодняшний день еще меньше. Догадайтесь, сколько предметов мы изучали в этой школе.
Норбеков Мирзакарим Санакулович
"Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений"
Учителей, великих Пророков.
Норбеков Мирзакарим Санакулович
))) все молчат....
у всех разная обувка))
Ирина Илюшина
Ну хотЬ покасЬ не удалЯют))))