Магия
Чет не хочу ходить в церковь ..все там кажется магическими ритуалами
а глядя на завсегдатаев, что там тусуются, вообще в своих мыслях укрепляюсь... это какие-то зацикленные люди на идее Бога и никаких плодов. что скажете?
В любом человеке сосуществуют два начала. Животное и человеческое. Символ этого - кентавры. И как всегда в этом мире, фишка в балансе между ними. Животное начало занимается проблемами материального мира. Здоровьем, питанием, размножением, защитой от врагов. Там результат налицо. Если хилый - сразу в гроб. Сохранить здоровье штоб. Развивайте своё животное начало. Оно фундамент. Без которого ничего на песке эмоций не построить. Но есть и границы у его возможностей. Оно всё таки животное. А это значит тупое и ограниченное, зацикленное только на саму себя. На инстинкты. И поведение инстинктивное. Духовное начало опирается на животное. Оно из него вырастает. И облагораживает его, поднимает ему частотность. И агрессивность становится несгибаемым намерением. Жалость к себе любимой состраданием и милосердием. Замыкание всех интересов и стремлений на себе, пупе вселенной, на открытость миру, на помощь нуждающимся в ней, ну например, в форме целительства. И в конечном итоге именно духовное начало приводит к Любви. В человеческом её аспекте. А Любовь - это жизнь. И она на животном уровне вырождается в похоть. Дружба сводится к я- тебе, а ты - мне и т. д. Понятия совесть, честь, порядочность невозможны на животном уровне. Религия - это путь. Путь наверх через развитие и повышение частотности. Теперь о результатах. Что забирает с собой человек уходя в мир иной? Для животного начала вопрос глупый. Живём один раз. Поэтому надо хватать что можно и тащить всё под себя, раздавая оплеухи всем. Чтобы чужие боялись глядя как ты со своими. А делая акцент на духовном начале человек развивается быстрее и качественнее. И смыслом прожитой жизни становится не список того, что наследники разворуют, а наработанное хотя бы одно качество, из тех, которые Христос называл добродетелями.
Жазира Есенкулова
ну это слова, кстати что он называет добродетелями?
Так уж давно народ то понял что поход в церковь и поход в ЖКХ это одно и то же а у нас вообще церковь строят мусульмане, вот я прикололся над попами! Суки от жадности наняли самую дешевую силу!
Жазира Есенкулова
да в храме каждый кирпичик должен быть с молитвой уложен)))) а может попы не сцуки и не из жадности это сделали? Наши=то бухают и воруют, а те в этом вопросе и надежнее и дешевле
В Церкви не ритуалы, а Таинства, то есть благодать подается в тайне, невидимо.
Жазира Есенкулова
храмы пустые))) вы в иллюзиии
Жазира Есенкулова
в тайне, невидимо? согласна либо датчики частотные установлены там, либо в чашу что-то наливают... достаточно беглого взгляда на завсегдабаев ТАИНСТВ
Жазира Есенкулова
чистой воды НЛП