Магия

Можно ли влиять на другого человека на расстоянии магически?

Я спрашиваю про настоящие астральные методы влияния независимо от того верит ли человек в магию или нет.
Можно, если желающий влиять знает как это делать, умеет это делать и имеет силу чтобы это делать.
Татьяна Комарова
Лучший ответ
Можно
да, может
*** Irishk@ ***
В сон можно зайти
Можно. Способов море: по фото, по фантому, ритуал на подчинение и пр. Все зависит от энергетики.
Елена Семикина
Да. можно
Олька Матвеева
можно если есть способности
можно
Юлия Ковалёва
Конечно можно
Ka
Kaмилла
.для начала надо чётко знать мотивацию, т. е. цель, которую Вы преследуете... целительство на расстоянии, подчинение своей воле, установка определённых программ, снятие негативных программ, снятие одержимости, восстановление разрушенных отношений, разрушение отношений, вообщем техник много и каждая отлична от других... возьмём безобидный и безвредный вариант воздействия... непредвиденная ссора влюблённых - оба страдают, гордыня не позволяет сделать первый шаг навстречу... перед сном делаем установку: "Сейчас я засну и проснусь в тот момент, когда (имя партнёра) будет видеть последний, перед пробуждением, сон и будет наиболее восприимчив к приёму информации. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся."...вы проснётесь в нужный момент... затем рисуете образ партнёра в своём воображении и в область Аджны (третий глаз) передаете по серебрянному каналу, из своей Аджны поток информации (2-3 установки)... например: " Я тебя люблю. Прости меня. Позвони мне, я жду."...представьте, как Ваш партнёр начинает думать о Вас, набирает номер тел и Вы примиряетесь в милой беседе... важны чувства при этом... сами испытывайте радость и чувствуйте всё за партнёра... помните об ответственности и не используйте информацию во зло... эти техники используются в случае, если у вас нет шанса донести информацию в реальности, Вас не хотят слушать, в силу каких-либо обстоятельств... это могут быть и родители... и дети... и партнёры... и соседи)))