Вопрос снова про сны, только с другой колокольни,
Вот сниться кому то покойник, часто, кому то еще чаще, кому то редко, но и это бередит сознание людей,
(ну Покойник *)же всё таки..
Так вот вопрос,.
1)Зачем этих самых, ну которым сняться умершие, отвечающие им Отправляют ставить свечи в церковь,.. собирать помины,. (а то они м*ять, не знают что нужно поминать). топать на кладбище,..?
и 2) Есть ли на ваш взгляд решение действительно действенное для людей кои такие сны видят,. что это по вашему должно быть, что б человек перестал видеть в снах давно, или не давно ушедших*?(
Магия
Прочла вопрос , .не могу понять,.. пара вопросиков ниже (
та пусть приходят, мне не жалко.
может им там, скушно.
меня это ни как уже не беспокоит.
вот вчера я- ты б мне каккой ни будь одежды купил хорошей, просила я.
- он - я тебе лучше пальто куплю)).
может им там, скушно.
меня это ни как уже не беспокоит.
- он - я тебе лучше пальто куплю)).
Только те, кто завис в Сансаре . Этих можно понять, они вечный второй сорт . Деловые быстро уходят далеко, и если и возвращаются на Землю, то по собственному желанию, но мазохистов среди продвинутых мало . Все стремятся попасть туда, где мысль равна действию )) )
Когда снится покойник, надо поминать, потому что ему не хватает энергии от людей, чтобы двигаться дальше. Поминать не в церкви, просто конфетки раздать детишкам у подъезда или на работе всех угостить чем-то. Тогда люди сами добровольно энергию ему отдают, поминают, значит. Даже просто поговорить о нём - это тоже помин. А вообще покойник снится к перемене погоды.
Лично меня - не напрягает когда во сне встречаюсь с умершими родными, друзьями, знакомыми...)
отпустить из памяти усопшего
Марийка )
Зин, отпустить то они отпускают, да потом все равно сюда же пишут тот же вопрос
Дедушка умер 14 лет назад, но мне снится до сих пор ..
В моих снах он всегда " живее всех живых "!)Приходит поговорить время от времени. Как-то одобрение на переезд давал.
Больше никто из умерших родственников мне не снится.
тупизна
Katya Romanowa
А меня Надежда зовут))))) - вот и познакомились)))))
ну лия иногда ведь покойник например что-то просит.. например холодно ему и кофточку просит-ну как не отнести то?
мы с надеждою разговаривали на эту тему вчера, она привела меня к тому, что это всё таки духи... так вот если бы ни эти духи в образе покойника, то я бы сгорела в огне, неокончила универ, ни села бы за руль.. потому как собиралась забивать.
иногда покойники приходят совсем старые-обычно что то меняется, погода, ситуация..
даже уснув у гроба бабушки-она мне во сне пальцем погрозила-разбудила выходит
я как то совершенно непротив, что они ходят, плохого не делают, даже заботятся, где то предупреждают, ну что для них свечи жаль или службы заупокойной... даже если это духи, то образ то они взяли-значит зацепочка есть...
Марийка )
Подождем ответов, и мыслей знающих,.. и конечно крокодилов (острых)..