Магия

Тут все говорят о том, что Бог любит людей)) А где же Бог в то время когда ублюдки подрывают себя в толпе невинных людей

Когда насилуют детей? Человек вытворяет любую мерзость которая приходит в голову! Так, где же ваш Всевышний в эти моменты? Какая от него помощь, реальная?
Он наблюдает за тем, как человек избывает заработанную им самим карму.
Валентина Крутогузова
Лучший ответ
Махабат Бекажиева Это не оправдание, вовсе нет! Мы, люди предоставлены сами себе.
Бог, это не департамент социальной защиты, чтобы оказывать помощь нуждающимся. Бог скорее департамент образования. Он раскрывает глаза людям на их истинные и мнимые ценности и предоставляет нам свободу выбора между злом и добром.
Nastya *
Махабат Бекажиева У нас эти качества с рождения, интуитивно выробатываются, при чем тут Всевышний, мы сами себе предоставлены. В чем польза Бога? Наверное ни в чём.
Он находится рядом
даже ближе чем ты можешь представить
он внутри
но не водит рукой террориста
и не является статистом

но есть свобода выбора
и закон неизменный

от сломанной лапки у муравья
муравейник не перестает жить

как это не печально для отдельно взятого муравья
Elena Nikolaeva
Махабат Бекажиева Что за нелепые домыслы, я конкретно спросила какая помощь от Всевышнего? Никто ответить не может, потому что не знают.
Если вы не чувствуете (!) Бога и не видите (!) ЕГО, это не значит что его нет.
Вы уважаемая перепутали.
Тут, Все о магии говорят и её проявлениях, а о Богеоворят Все в разделе - РВ.
Альбина К
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:

— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!

Разверзаются небеса и господь говорит:

— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.

Она говорит:

— Хорошо.

Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.

Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:

— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!

Разверзаются небеса и господь говорит:

— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал...
Альбина К про смерть от воды, есть реальная история, рассказать?
а отец тоже не всех детей любит одинаково-больше ласковых, да покорных.