Магия
тУт ваЩе хаЛява есть??или только тетеньки, которым деньгов надо???
Я дяденька. Мне деньги тоже нужны! Дай денег!:):)
Ainash Baimenova
Пять баллов!
Есть по мелочи, можно составить карту астрологическую или дать совет.
каждый день одно и тоже...
А ты на работу- ходишь задаром? Отработай бесплатно, если понравится скажешь нам.
иногда.
А хаЛявы ваЩе нигде нету! :))) Когда уже Вы это поймете? А деньги всем надо! Тем более сами мы не местные...
За все и всегда нужно платить.
Вам в мышеловку, ученичок!
Почему же сразу деньгов???? любовь ещё не помешает и здоровье. каждый расплачивается тем, на что ума хватает. ядумаю, умнее деньгами расплатиться.
все платят, только не все это замечают
Я не мелочен, для меня деньги это бумашки я к ним отношусь легко. Деньги нужны только простым людям. Можешь спрашивать всё у меня постараюсь ответить. Лучше спрашивай у меня о всём странном и непонятном, о магии и прочее. Я в этом кое что понемаю. Да, и другая плата меня тоже не интересует.
ну бывает занимаешься благотворительностью по типу тренировки
"А ты на работу- ходишь задаром? Отработай бесплатно, если понравится скажешь нам. ". В продолжении - если Вам деньги не нужны - займитесь благотворительностью. Заработайте, скажем, 200 000 рублей и оплатите операцию на сердце девочке-сироте, или снимите боли ракового больного, или купите семейное счастье какой-нибудь паре: на проекте много реально нуждающихся. Которым мы помогаем. А брать ли деньги и сколько брать - это, простите, не Ваше дело.
хм ...есть
на халяву только сыр в мышеловке
халявный сыр -- в мышеловке / работать надо, работать ,,,/ *