Магия

Что ждет меня в будущем? Смогу ли поправить здоровье?

Как долго я проживу? Анастасия 16.09.1998
Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Ирина Павлова
Лучший ответ
прежде всего надо очистить квартиру, девушка с длинными волосами стоит около тебя она не живая вот и создает проблеммы. А жить будешь долго
Вера Кузьмич
Срок жизненного пути чаще всего определяется программой воплощения человека. Проблемы со здоровьем являются чаще всего средством воздействия на нас Создателем, чтобы мы задумались о том, что с нами не так (мысли, эмоции, отношения к определённым вещам, образ жизни итд).
Вы Настя ещё стоите только в начале реализации своей жизненной программы и та проблема, что у вас существует она преодолима.
Всегда надо и во всем верить в лучшее