Магия
Расширьте кругозор нам про магию секса в православный праздник Крещение? Привороты-отвороты, допустим.
Магия секса это скорее по чакрам. Крещение и магия уже как то не увязываются. Это из серии *На каком кладбище потрахаться в пасху, чтоб больше всего нагадить* Да и то как то странно. Это как тянуть кота за яйца, хотя у него рога и кот кастрированный =))) Чтоб кого то привораживать надо человека хотя бы знать. И редко у человека половая чакра сильнее остальных. А если и так, то вы ему своей будете только мешать, потому что ему вас будет мало. Не ему, ни вам. Да и вообще дело это поганое. Воздействие. Расплачиваться в любом случае вам, и ЕМУ тоже. Причем не деньгами.
Привороты - отвороты - классические порчи, к любовной магии (магии секса не существует, есть магия любви) вообще отношения не имеют. Любовная магия - это по большей части работа с языческим эгрегором, в христианстве любовь в основном к Богу, Родине, и супружеская строго по разрешенному графику (кроме постов, больших праздников - таких как Крещение и пр.). В Крещение можно чиститься, но этим занимаются в основном те, кто работает с чисто христианским эгрегором. Впрочем, всем остальным чиститься не возбраняется, ибо Луна пока еще убывающая.
"Привороты-отвороты" к магии секса, сиречь, магии плоти, отношения не имеют вообще, это разные понятия.
Крещение имеет смысл только для работающих в хэ, или использующих христианский эгр в рот и ...другие места. Ритуальный замес опять же актуален только для них.
Те, кто работает с чакрами, как правило, не особо озабочены, в какой фазе луна.
Юлия Шлюева
Ответьте, пожалуйста, на мой последний вопрос, если Вас не затруднит
Расширьте свой кругозор, поинтересуйтесь, что такое сексуальная магия))))) тогда вы будете знать, что к приворотам и отворотам она не имеет никакого отношения))) Крег "Современная сексуальная магия" - простейший учебник по ней.
Тема видимо для тебя актуальная...))) вот тебе совет: читай и практикуй, реально нужная книга )

Расширьте кругозор свой, поинтересуйтесь, что такое Магия....