Анна 29.07.81
После постановки неизлечимого диагноза моим родным я сказала-они поняли и приняли, поддержали. Понятное дело все надеятся на чудо (и мы), но большая вероятность что его не будет. А вот родные мужа ничего не знают и постоянно - намёки на когда дети и тд... и так тяжело все это было пережить а тут ещё Напоминания. Но не мое дело им рассказывать ситуацию, так как проблема то не во мне... муж надеятся что у нас будет чудо, но если не будет то как-то будем жить. Усыновлять он не хочет пока. Все таки когда то свекрови и свекру сказать прийдется
Толко прошу не пишите что нам нужно снова продолжать постоянные надежды на детей. Диагноз чётко поставлен и не лечится. Это только если произойдёт чудо, но в медицинской практике не известны такие случаи с нашим диагнозом. Нам даже ЭКО нельзя делать. Вообще много лет стараний в даннлм вопросе, и хорошо что нашли причину. Больше не могу об этом думать и постоянно надеятся. Пережив просто срыв в этот Новый год я приняла что даже если не будет детей, то не конец света-можно направить жизнь в другое русло, вдвоём
Магия
Как отреагируют родные мужа когда им скажем что деток у нас скорее всего не будет? +
Если проблема не в вас-забеременейте от донора... То что у мужа не может быть детей-не значит, что у вас их быть не должно!!! А что если лет так через 5 он полюбит другую, а вам рожать будет поздно...? С чем останетесь вы??? Если муж вас любит, то пойдёт на такой шаг, т. к ребёнок будет ваш-ваша плоть и кровь... И не кричите, что у вас любовь неземная и вы вместе и навсегда и должны остаться только вдвоём и никаких детей от донора... примеров у меня из жизни достаточно про сроки "неземной" любви... Жизнь порой с ног на голову за сутки становится...
Что касается погадать... я не против, только тут одни ваши данные... оставьте данные тех, чья реакция вас интересует-я коротко вам посмотрю....
Они ему скажут что б искал другую
Но в глаза будет другая версия
Нина Шумейко
Проблема в нем. я родить могу
Плохо, когда вера в чудо умирает
Нина Шумейко
Мы верим! Но не хочу чтобы жизнь закончилась если чуда вдруг не произойдёт. Судьбы разные бывают
с таким диагнозом мудрая женщина ,, летит на родину и прилетает с чудом, вы имеете право стать мамой!!!! и тут или донорство или мудрость!!! вы потом его сожрете!!!! а если разойдется он с вами???? а уже время уйдет, вы женщина-вы можете и должны продолжить свой Род!!! это закон природы!!! вы это ждали годами и он не хотел и вот это наказание ему пришло, но не вам, усыновление он не хочет, где гарантия, что он навеки с вами, если вы живёте разными кошельками и платите аренду на пополам, сейчас у него пойдет комплекс и нервные срывы на вас... что и ранее было и по итогу останетесь одна и без ребенка!!! вы имеете право на ребёнка и познать счастье материнства!!!! и не смейте отказывать себе в этом !!!
Нина Шумейко
Спасибо... от кого рожать? Моя тётя залетела от другого мужика, тоже вот так не могла родить годами, дядя бесплодный... Ее теперь с дочерью вся наша семья не переносит, ребёнок вообще не похож на отца... столько от свекровин ненависти и ей и дочери их... а дядя молчит внушил себе что ребёнок его и отказался от родных. Но мой муж родных так любит что будет на их стороне несмотря ни на что
Валентина Кирьянова
это его проблема, он годами отказывался ли детей, родня встанет против тебя, обвинят тебя запомни, что во время не родила и не докажете, что он не хотел, но сынок их будет в лучшем свете, а тебя сгнобят, и будут искать ему другую, можно даже уже с ребенком. это я тебе как есть говорю. рожай от кого угодно, но рожай, пока можешь, не похож не беда, похож на твою родню, бабку, дедку итд
Нина Шумейко
И от кого же мне? Нет никого
пусть муж все скажет-его родня он их лучше знает. А Вы держите нейтралитет. Счастливые семью и без детей бывают
Нина Шумейко
Спасибо, согласна! Да, прийдет время - пускай говорит муж.
я вот знаю, что религия никак не против таких понятий как эко ) ведь это то, что нужно подарить кому то жизнь и в этом нет ничего плохого religiia-eko-i-besplodie.ru/ Стоит подумать о том, что вера в Бога не отрицает медицинской помощи и веры в добро и что то светлое)) так вы не унывайте)