Магия

Ага
Прилетит вдруг Волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино? Вы верите в то, что ПРИЛЕТИТ и БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ?
Бесплатно не могу себе позволить. Для меня это слишком дорого.
Бесплатно, это для детишек, а так же - инфантильных мужчин и романтичных девушек
Мне это просто не нужно.
Моя вера в сказки закончилась вместе с детством :))
Верю! ))) и в сказки верю до сих пор ) как и в чудеса )
Сколько людей столько и мнений.
верят и в бесплатно и за деньги
Должен же хоть кто то решить из проблемы))
Меня другой вопрос заботит когда поверят в себя...
Я понимаю когда человек крутится как белка в колесе старается а все по нулям и помочь не грех...
А лодырям... фи))
верят и в бесплатно и за деньги
А лодырям... фи))
С Весной вас !!!)Верю!!! Пошла "кино" смотреть!
Лидия Стандровская
ЧУДЕСНОЙ ВЕСНЫ И ПРЕКРАСНЫХ РАДОСТЕЙ, СОЛНЫШКО-ВЕТЕРОК!)

Только сама. Сколько не ждала, не прилетал!
И кина не было давно!!!
Детство зашкаливает.
Волшебник та может прилететь) только надо заслужить это) или довести жизнь до критической точки) и сверху сами приподнесут (если повезет)
Лидия Стандровская
да! Да, Пашенька))

Ага
Asya Nastena
Уже проснулись!
Хотелось бы поверить)
Как только - так сразу!
Чудеса случаются там, где в них верят!
Ну, Волшебник снимал кино, он старался, надо бы заплатить... а то нехорошо))), и больше кино не будет)))
Только вот транспорт этот мне совсем не по душе, дракон или ковер- самолёт было бы интереснее))), фантазия была бы более целостнее))
Заслужим- прилетит и покажет....
Лидия Стандровская
Добрый, Светик))... Сейчас переделаем)) Это была пародия на некоторых горе-волшебников... )))
Да и прилетал не раз)
Лидия Стандровская
)) Улетел, но обещал вернуЦЦо? ))
Нет
Увы, не верю
когда то показывали у нас во дворе бесплатно
Лидия Стандровская
помню... и у нас такое было... а КТО показывал?
может и прилетит, но не покажет...