Сижу я такая, посмотрела случайно на чай Дельма, а через 2±минуты в новостях говорят про политика Дельму (фамилию не помню).
И все совпадения в таком духе.
А вот совсем недавно со мной стала происходить что то не понятное:
Сижу я такая размышляю "..почему нет магазинов здорового питания, чтобы худеющие люди приходили и покупали полезную еду.. я бы назвала этом магазин " клубника"" И ТУТ БАЦ! ПО РЕКЛАМЕ КРУТЯТ МАГАЗИН КЛУБНИКА ЗДОРОВГО ПИТАНИЯ.
п
и это только начало. Дальше лень перечислять. Почему такое происходит и как это использовать в свою пользу? (Не то чтобы я корыстный человек, просто интересно).
Магия
о чем я не подумаю всё сбывается. да и часто бывают совпадения
Наколдуйте мне срочно, чемодан с долларами, пожалста)
Интуиция может быть развита особливо не радуйтесь у меня тоже развита интуиция я считаю это обыденным делом живите спокойно не раздувайте из мухи слона поверьте это не магия не волшебство а простая интуиция которая кстати может так же внезапно пройти как и проявилась полазьте по яндексу прочитайте про интуицию и всё станет понятно без лишних вопросов. Я доверяю своей интуиции к примеру надо куда-то поехать на машине и несколько раз интуиция срабатывала не надо садиться за руль я ей всегда доверяю я не еду на машине сажусь в общественный транспорт и всё в порядке Бог отвёл. Удачи!
а почему, сколько б Вы не думали, почему так происходит и как использовать в свою пользу - по телеку в ответ тишина?
ПС: Клубникой называют магазины интимных игрушек)))
Anastasiya Salagub
Нинаю, не бывала в таких магазинах. Но магазин здорового питания назывался клубникой . бля буду
Это телевизионная тульпа.
Эгр поглощает.
Anastasiya Salagub
Я СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА ВИДЕО ПРО ТУЛЬПУ. Я РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛА (ЧАС НАЗАД) НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО. а теперь пожалуйста объясните что значит "эгр поглощает" что за ноунейм?
У меня примерно так же начиналось.
Читай магию Н, Степанова.
Светлана ***
Это знаки. их дают духи или подселенцы.
Так это же твой Ангел Хранитель с тобой общаеться, подсказки даёт, желания исполняет. Молитвы к нему читай, еще больше чудесных совпадений будет.
это тебе ровным счетом ничего не даст и ничего так сказать полезного ты из этого не извлечешь и даже претендовать на ясновидящего не возможно. Эти вещи происходят с многими в той или иной мере. Некоторые заостряют на этом внимание, некоторые - нет. Точно также одни и те же открытия приходят на ум разным ученым, сочиняют примерно одинаковую музыку не знающие друг друга люди, приходит на ум одни и те же догадки... не счесть. Также иногда человек мыслью предворяет то, чему вот-вот быть. На самом деле всем этим управляют Высшие Силы и этому есть причина.