Магия

Магия танца... Всем апрельского настроения и немного огня!)

Есть танец, а есть- Танец.
Первый- прекрасен, ритм, пластика талант... Глаз не оторвать иногда от пар на паркете, в театре или в дорогом клубе...
Второй- порой не приметен, а бывает со строны - неуклюж... А то и вовсе не имеет никакого отношения движениям... Тут "танцует" нечто иное. Не физическое тело. Это потоки и перхлесты энеригии соединяющиеся в определенном "ритме", это "вспышки" и полет, звон оружия и прикосновения океанской волны... Если вы это видели или сами "танцевали" с кем- то или в одиночестве - не забудется)))
Но только хорошо бы еще партнер был "на уровне", а то обидно прекращать на пике вдохновения из-за слабости напарников (((
Не нужно огня)) Лучше- воздуха и ураганного влажного ветра, того самого, несущего призрачные запахи хвои, пробуждающейся земли и каленого железа...
И вам - настроения)
Алия Улакулова
Лучший ответ
Любовь Моисеенко Воинский танец эльфов напомнило -- описание в "Сломанном мече" Пола Андерсона. Очень хорошо понимаю, о чем речь -- когда танцует нечто иное и в ином облике...
А вообще посыл дали молдавская "Хора" и "Бэтута" -- впечатляет -- но тут от темперамента и стихии зависит, конечно)... это сродни камланию, особенно когда солист обладает магическими способностями)
....сознани (Е) вызжен (О) до тла,
И пепел ветром чудным унесло,
Всегда хочу я петь душой слова -
....
Земля, огонь, вода, ветер, эфир,
Слова в себе несут вселенский мир,
Искореняют мусор в голове,
Рождают силу и спокойствие во мне.
Поверить трудно в этот дар небес,
Но на земле спасенье (*) есть....
Спасибо! Только огня мне не нужно. Я Овен рождённый в год Дракона. Сам кого хочешь испепелю)))
Любовь Моисеенко Дракон -- это очень хорошо... Но другим огня не хватает)
Земли подбрось а то все тает наулице
Мариам Кобахидзе Грязи не хватает?
Апрель в разгаре!)))
..
.неизвестно .
самая реальная МАГИЯ!!! вкрадвичая как тлеющая лучина или жаркая как разгорающееся пламя!)) и Вам самого ритмично яркого настроения!
Elena Balanescu
это инфа точно для меня ...спасибо вам
а на аве у меня глянь - как раз в тему ))))