Черт? В деревяшке? Вы смеетесь что ли? Самое не подходящее для них обиталище... В воде или камне и то не во всяких -куда не шло, но в старом дереве что ему делать... )
Да и "никто не может выгнать" - чушь. Черти - младшие сущности, самое отребье, силы в них кот наплакал, а к месту они не привязаны, так что только так, любой знающий человек может с ними силами потягаться. )
Магия
Знакомую убедили что у неё в пианино сидит чёрт, которого никто не может выгнать
Елена *
так я её убеждаю, она поверила, какой то дуре, знакомой священника, у неё первый этаж, заглянули к ней увидели пианино, потом по телефону говорят - ой что это там чёрнеется впереди, она говорит - пианино .Потом мне рассказывает -ой. по телефону увидели что в пианино чёрт сидит
На халяву и уксус сладкий... пользуйтесь случаем)... Должны же суеверия быть полезными)
Уффф)))))
в дереве не может быть поту стороннего. абсурдное утверждение. поганини чей скрипач. поступите по совести. заберите пианино себе. пройдет время верните его предварительно убедив ее что все ни чистое изгонял какой нибудь известный экстрасенс. я не видел пианино и утверждать что то или опровергать не буду. но если там ни чего нет то тот кто убедил ее в обратном прекрасный психолог возможно плюс илюзианист. а убедить ее можете таким образом.. в трехлитровую банку напустите черного дыма. то есть зажгите резину пойдет черный дым и подержите банку горлышком в низ. но напуская дым старайтесь что бы не попала копоть. закатайте ее крышкой. и пригласите ее закопать то что сидело в пианино. то есть банку с черным дымом. придумайте как сложно проходил ритуал ловли потустороннего из пианино. а насчет холявы и уксус сладкий то почему не забрать вам а не вообще левому человеку. если не получится убедить что боятся не чего то ни чего страшного что пианино останется у вас. вы хотя бы сделаете попытку вернуть его. давайте проверим действительно ли все чисто. зажгите церковную свечу. купите на вербную. подойдет как раз. зажгите и поставьте на пианино. и почитайте молитвы. можно по книге в течении 20 минут если свеча не будет тухнуть коптить с пианино все нормально. если при горении свечи будет все нормально значит тот кто убедил ее что в пианино черт хочет его прибрать себе или его кто то нанял что завладеть им самому.