Магия

почему этот человек не выходит на связь??? и выйдет ли?

Дмитрий 14.07.1997
Он скоро выйдет на связь, у него проблемы не связанные с ним, но они в семье.. Он не хочет говорить и рассказывать об этом.
Влада Кукояшная
Лучший ответ
Галина Захарова Хорошо, спасибо большое)
Если он захочет отношений, то напишет .
Ирина Мир.
У него все хорошо,
живет своей жизнью
Галина Захарова Да нет у него не может быть все хорошо
Будет настроение, выйдет на связь, но это не в ближайшее время
Галина Захарова То есть мне его пока не трогать?
Вполне нормальная ситуация-для него, как домашнего мечтателя в уединении. А фантазер и выдумщик, он-ещё тот.
Галина Захарова В плане чего фантазёр и выдумщик?
У него заблокирован телефон из-за нехватки денежных средств на счету
Земля, я Луна, как слышите, прием...
Жив.
Мария Реутова
Галина Захарова Появится он ещё в моей жизни можете сказать?
в ближайшем не выйдет он на связь.
Обида у него. Сознательно не выходит. И не видит пользу от общения с вами.
Анна Бондарь
Дмитрий человек добрый и щедрый, но ему не достаёт навыков общения, поэтому близкие не всегда понимают как много они значат для него. Хотя окружающим он кажется честолюбивым человеком, на самом деле у него занижена самооценка. С возрастом его жизнь будет становиться лучше. Благодаря доброте и чуткости Дмитрий легко находит общий язык с детьми. В финансовых делах в его жизни будут качели, то подъём, то спад. В будущем ему нужна будет девушка, которая объединит в себе с одной стороны умение постоять за себя, а с другой стороны женскую слабость. Плюс к этому она должна быть надёжной опорой для него. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, особенно удачны рыбы, тельцы и скорпионы.

Сейчас у Дмитрия неудачный период в жизни и ему тяжело. Не лучшее время для новых отношений. Если вы подходите ему и сами хотите быть с ним, то лучший вариант не давить на него и лишь изредка выходить на связь, поддерживать. Просветление намечается лишь в начале осени, тогда у него появяться новые силы, проблемы разрешаться и он полностью будет готов к отношениям
Ирина Шелест
Галина Захарова То есть мне пока его не трогать?
Ему это не нужно.
Елена Рябчук
Выйдет, сейчас занят финансовыми вопросами. И мыслями о своем будущем.
Галина Захарова Когда именно выйдет?
если вы любите его-то боритесь до конца...