Магия

Энергетический сбой, в чём причина?

Не высыпаюсь, постоянная усталость, отсутствие энергии последние несколько месяцев
Пью витаминки разные, биодобавки. Что - то не особо помогает
Ulyana-Ilana Andrasyan
Вам-канал и некро-присоска - происходит откачка энергии из астрального тела и по эфирке "вмятины" в районе груди и поясницы... -конечно желательно все эту гадость оторвать...
*<Diamond^_^ Lady>*
Лучший ответ
Ulyana-Ilana Andrasyan И как всю эту гадость оторвать?
Биополе пробито, идет энергетическая утечка.
энергии нет, поле пробито, портал открыт, негатив какой-то Магия сильная, ее изучать надо, здесь тяжелое воздействие.
Елена Захарова
Алёна поле пробито - чуть ниже поясници ?

поэтому - портал открыт и резьба на нём сорванна ?

* как жы вы " маги " умудряетесь такое придумывать? отсыпьте мне чуток того, что вы курите.
да масса причин этому может быть !

от психических -- >>> до физических.

* может весна на тебя так действует, а может ты ебаться хочеш - а нескем, вот и колбасит тебя.
Ulyana-Ilana Andrasyan Я к магам и волшебникам обратился, чтоб они наверняка сказали)
Пробой в биополе. Пришлите фото, где хорошо видно лицо и глаза, я посмотрю Вашу ситуацию подробней
Полиночка Бессмертная На Вас ворожила девушка, пыталась сделать любовный ритуал, но задействовалась явно черная магия, поэтому был сильный отрицательный заряд и пробой биополя, в Вашу жизнь прошел негатив, вместо любовного воздействия. Нельзя черную магию использовать, как любовную. Чтобы исправить, нужно счистить тяжелую негативную энергию и восстановить целостность биополя, чтобы прекратилась утечка биоэнергии.
Когда собачка болеет она травку ищет и ест и ей лудше) есть бозлени которие как би и есть но и не диагностируютца ) на общем фоне здоров ). Увас верхней одел, если курете то бросайте . если нет то скорее проблема з артериями, тогда только просраца организму нада, не желеть бегать, не можете бегать просто ходить . велосипед отлично подойдьот .От тупо себя изтезать уже сил нету а ты всьорамно ищо кружок. А витамини и био добавки . ну тут развешто помякче сходиш по утру ) стул мякче будет )
Д@
Д@шулик
Если врачи ничего не видят, то можно списать все и на энергетический сбой.
Транзитная Черная Луна стоит в неблагоприятном аспекте к натальному Марсу. Транзитный Сатурн приближается к натальной связке Уран-Сатурн. Так что все нормально, сбои могут быть. Это надо просто пережить. Могут и проблемы житейские возникать чаще, чем обычно. Сатурн - планета медленная, так что на несколько месяцев точно не отпустит.