Магия

МАГИ))) ПОЧЕМУ? Повсюду грязь... И я не о погоде...

°Botagoz Olzhabaeva°
Что люди ищут, то и находят . Тут всё просто )) )
ДА
Дамла А.
Лучший ответ
Если каждый уберет перед своим домом, порогом, то грязи не будет. И я не о погоде
***ольга ***
На что обращаещь Внимание то ты и притягиваешь в свою Жизнь...)
Ольга Шубенок Ангелов не живет на земле, все мы грешники. Наша сущность склонна к грехам.
да, я тоже скучаю по 80 - годам.

идёш по улице - а навстречу тебе добрые и улыбающиеся люди.

* вежливые и общительные.
аш
анна шпак
Ирина Янкулова тоже всякие были
Потому что злые, завистливые, голодные - во всех смыслах люди.
$$ Elli $$
Наталья Артамонова Печеньку хочешь? Только испекла))
В психологии есть такое понятие — внешний локус контроля. Суть его состоит в том, что первопричину всех своих достижений и неудач (в первую очередь — неудач) человек видит не в себе, а в других людях или обстоятельствах. Не сдал экзамен — это препод завалил, написал плохой отчет — это потому что соседний отдел данные вовремя не предоставил, машину за неправильную парковку увезли на штрафстоянку — это все ГИБДД лютует. Человек с внешним локусом контроля всегда найдет виновного в своих бедах и промахах, всегда найдет объяснение, почему он плохо живет, мало зарабатывает и огрызается в общественном транспорте. Это вообще наша национальная черта — в глобальных вещах и мелких неурядицах мы любим винить правительство, "чиновников", коммунальщиков, соседей — кого угодно, только не себя. Поэтому неудивительно, что и причину собственной агрессии мы, как дети, ищем где-то вовне. На самом же деле, причины человеческой агрессии — всегда внутренние.
Лелик Лисенок
Сущность людей такая.
Alinka Malinka
Ирина Рудаченко Это не у всех "сучность" такая, не соглашусь с тобой )))
Ирина Рудаченко я против обобщений если че )))