Магия
Говорят на мне порча " на смерть и на отношения" скажите правду есть, что на мне
10 мая 1986 галина

В наш век смешно думать про такие пережитки прошлого, как порчи на смерть. У каждого есть своя защита от этого бесовства в действии, исходящая от одержимых магией, есть свой ангел, есть Те, кто дал нам дух для жизни в теле. Они защитят в нужный момент. Да и мы, изредко приглядывая за вами, чтобы не надоесть - поможем!
Ксения Lev
То есть все хорошо ничего нет??? спасибо
если есть порча на смерть, то все остальное тоже закрывается, покойникам отношения не нужны. если вы живы-здоровы, то порчи нет
Ксения Lev
Здоровье подшатывается, и отношения порвались
Порчи нет ни на смерть ни на отношения. А негативная карта есть в судьбе. Обиды, злоупотребления в окружении какой - то хаос, бессмысленные страдания.
Ксения Lev
Вечные страдая не дают мне покоя
Есть, но не на смерть. Ты б уже тут не писала. На отношения имеется.
Ксения Lev
А что делать, если не тут писать???
на отношения
Ксения Lev
Давно??? А кто её сделал??
Виктория Кривель
идёт образ женский, темноволосая, сделано в этом году
Нет никакой порчи на вас.
Ксения Lev
Я с парне без сор разошлась и сломала ногу, может быть просто так?
Порчи нет. вижу корысть в душе
Порча на смерть имеет немалое число разновидностей. Например, в результате одного вида такой порчи появляются раковые опухоли, в результате другого — сердечные приступы. Порча на рак действует, обычно, в течение года с момента её производства. Опухоль возникает внезапно, развивается стремительно, медицинские мероприятия оказываются совершенно не эффективными. Порча на сердечный приступ действует быстрее: бывает, что достаточно всего месяца на то, чтобы колдовская программа реализовалась. Подробности есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/86.PORCHA_NA_SMERT
нет на вас никакой порчи, по судьбе у вас будет мужчина невысокого роста, крупного телосложения
Ксения Lev
Когда будет???