Магия
Как лечь в четыре и бодренько встать в шесть?

Если просыпаешься в фазе " парадоксального сна " , это когда видишь сновидения, и причём на пике яркости, то чувствуешь себя отлично отдохнувшим, да же если спал совсем мало . Просыпаться в фазе " мёртвого сна " всегда трудно и тяжело . Фазы меняют друг друга в течении 8 часового сна 3-5 раз . Несложно так расчитать время на сон что бы просыпаться правильно )) ) Если в ОС, качественный перенос осознания, и ты забываешь, что вообще живёшь на земле . То неожиданно просыпаясь чувствуешь себя удивлённым, но полным сил . Были лично такие эпизоды, когда пребывая в ОС 15 - 20 минут, ощущалось, что прошла неделя . А тело за 15 минут и мозг успевали отдохнуть на все 100% )) )
Ляззат Джолдасбаева
Супер. Согласна. )
Во сне организм восстанавливается, днем загаживается, вот и сделайте для себя вывод!
Так не одной надо лечь!
Сима Братым
студентка опоздала на занятия, препод её спрашивает - почаму ты опоздала ?
студентка отвечает: я легла около двух, вот и проспала.
на что препод ответил - в следующий раз, ложись около одного и не опаздывай !
никак.... крах здоровью...
Надо лечь и не закрывать глаза!
точно не помню, но есть таблица - сколько минут нужно человеку для " бодрого сна ".
//
таблица начинается с - 15 мин.
но в этом деле нужны тренировки, организм нужно готовить к таким приключениям.
//
суть в том, что если спать меньше или больше обозначенного в таблице времени - то чуствуется усталось и сонливость, вдобавок сознание - мутное.
//
таблица начинается с - 15 мин.
//
лечь в 4 вечера и встать в 6 утра ))
Никак