энергетика мужа повреждена, это так.
начните с общей терапии.
1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих и мужа письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
Магия
Кто может снять сильный приворот с мужа
А вы уверены, что он есть? Обычно кто ставит диагноз, тот может и вылечить
Людмила Хайруллина
Уверена. только что то никто не берется. говорят искать более сильного мастера
приворот это существует лишь в твоем воображении.. как оправдание того что муж перестал иметь влечение к тебе.. и переключился на любовницу. Приворот это отговорка в твоем бессилии вернуть любовь мужа. Ведь признаться что стала не интересна мужу ты не в состоянии... приворот спасает от признания
Людмила Хайруллина
Может быть
Жанна К
на твой кошелек уже слетаются любители быстрой наживы... помогут почистить
Без фото сложно сказать, что с ним происходит.
нужно смотреть, возможно есть другие объективные причины.
Я могу, но сначала его нужно диагностировать. Пришлите мне в личку его фото.
кто вам сказал такое что на муже сильный приворот?)) вам уже без фото мужа говорят что на нем есть приворот. могу продианостировать по фото диагностика бесплатно
Людмила Хайруллина
Куда Вам написать можно
Кто сказал что на нем это есть? Фото нужно и имя.
Сначала нужно посмотреть, что на нем. Возможно на Вас могли что-то сделать. Возможно, воздействия вообще не было, тогда маячок привлекательности и небольшая энергетическая проработка вернет счастье.
Давайте снимем, все проведем, для начала полную диагностику и сниму сразу, приворот страшен, тем более как говорите сильный, он может просто убить и сердце и лишить возможности быть счастливым и дарить тепло. в общем я готова помочь.
Людмила Хайруллина
Куда вам написать?
Статья о том, как снять приворот с мужа: http://vladimir-hazan.com/articles/224.KAK_SNYAT_PRIVOROT_S_MUZHA