Магия
Почему многие люди в обществе скрывает вообще сам факт того, что они гадают? Это очень постыдное занятие или психопатия?
Кто-то скрывает, кто-то рекламирует. Настоящие - в рекламе не нуждаются.
Начинал с гаданий знакомым, потом этот круг расширялся. Все относились с огромным интересом, поскольку по первому образованию занимался научно-педагогической работой в одной из отраслей точных наук, в аэродинамике.
Рита Турманбетова
парадокс или закономерность что в эзотерику приходят из науки, склад ума, база подталкивает.. или же познав законы физические и умея описывать процессы натыкаешься на то, что выходит за рамки общепринятого. и приходим к тому, что называется ноосферным мышлением и синергетическому подходу к нему.
я не занимаюсь как таковым бытовым гаданием, а более серьезными вещами, но рассказать о жизни человека могу. Так вот, некоторые люди (дамы ) шарахаются, узнав чем занимаюсь. 1.причина-страшно, люди боятся тех, кто их может "прочитать".Хотя это может и любой хороший торговец на рынке. 2.считают, что это грех (хотя почему-то, если тоже делают люди в рясах и в церкви-это грехом не считается. 3.считают, что это психическое отклонение (больше относится к материалистам и тем, кто считает что не кто-то дает нам силы и возможности, а они сами творят мировую историю).. и 4.вариант-люди считают (спасибо СМИ) что все мы-шарлатаны и мошенники-разводим несчастных доверчивых на деньги.
Оксана Сукманова
потому что я свой интерес никогда не скрывал и мне странно видеть, что
люди скрывают. Не скрывал в смысле не стеснялся сказать факт, что меня
интересует эзотерика и всё такое. А вы хрень написали, типа считаю что
творю мировую историю или что я материалист. Вы вообще воспитанный
человек?
Многих это отпугивает
Такого не слыхала даже.
Что делать, личное дело каждого.
А на чужой роток не накинешь платок.
Что делать, личное дело каждого.
А на чужой роток не накинешь платок.
Никому не хочется чтобы их насквозь видите ли, отличались чем то от серой толпы, это пугает и отталкивает. Только такой же поймет, я стараюсь не распространятся чем я занимаюсь, помогаю, если просят,
Алена Щербина
парадокс-они не хотят чтобы их видели, но их видят не зависимо от их желания-любой продавец на рынке, любой просто наблюдательный человек..
Многим это не нравится, считают чекнутыми
ни кто не скрывает. что за выдумки здесь на сайте и те кто понятия не знает ни в ясновидении, ни в гадании ни в магии становятся провидцами, великими гадателями или магами как вы а на самом деле являются нулем. и что самое интересное прокатывает. а вы скрывают.
Оксана Сукманова
Я говорю про общество в целом! Половина людей гадает и скрывает свои
занятия. Это психопатия или что-то крайне постыдное?
Это шиза, опиум для народа, деградируют и нет у них никакого результата, хоть
занимайся они этим лет 20