Магия
Посмотрите пожалуйста! Будем ли мы вместе? Что у нас в отношениях?
На данный момент я не вижу большой заинтересованности в отношениях от мужчины, есть чувства, но они не стабильны, много сомнений, ситуация в стагнации.
Марина Александрова
что значит в стагнации? не очень поняла...
Алексей 08.04.1984 и Елена 07.01.1982 - ОВЕН и КОЗЕРОГ.
----------------------------
Я отвечу, как есть, т. е. что вам ожидать?
Без обид. Я - Астролог со стажем 30 лет.
----------------------------
Отвечу более объективно.
Астрологический Аспект - 90 градусов, КВАДРАТУРА.
Не зависимо от ваших взаимных чувств, отношений, уважения, эмоций, желаний, любви ваши шансы на благополучный Союз и Брак ничтожны, безнадёжны, неутешительны, опрометчивы. Извините за честность, прямоту, но это есть именно так, как факт.
Известны многочисленные мировые фатальные результаты таких браков, хотя бы Пушкин – Гончарова. Не важно, откуда дует ветер. Факты есть факты.
В данном вашем случае я ничего не буду уточнять, комментировать. Это излишне.
Извините за правду, лгать и лицемерить мне не свойственно - нельзя и не дано.
У вас есть право проверить данную информацию собственным эмпирическим опытом, что я не советую, не рекомендую. Воля всегда ваша.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.
----------------------------
Отвечу более объективно.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,