Магия

Стало очень повышенное внимание мужчин. С чем это связано?? Как-будто я обладаю магической силой... 14.03.98

да, бывает. Просто все штабелями падают, хоть убегай. А иногда одна в стороночке на танцульках. И самое интересное, это ни к чему кардинальному не приведет. Потому что карма неумолима, она все равно сделает то, что уже предначертано.
Юлия Новикова
Лучший ответ
Ирина Тихомирова Да она тварь. Бьет больно когда зазнаешься
Может кто манок повесил вот и прут мужики как мухи на мед! Выбирайте пока дана возможность!
Солнышко М
Это временно. Если не поймёте причину, почему именно так. Не воспользуетесь ситуацией благоразумно. Потеряете время и возможность. Это не продлится долго. Такие авансы скоротечны и один только раз.
Елена Ребенок Вы не правы, я знаю таких женщин, которую всю жизнь, в любом возрасте излучают эту энергию и притягивают мужчин.
Почти все женщины обладают магической силой любви ) Ничего удивительного, что у куклы Оли появилось повышенное внимание мужчин. Видимо вы находитесь в фертильном возрасте когда сексуальность прет изо всех сторон. Желаю удачи.
Ирина Тихомирова почему всех бесит мой Ник КУКЛА ОЛЯ. Вот прям вы так злитесь все и гадости пишете....
Согласна с Владом, все верно он пишет, где Вы гадости увидели? В том, что он Вас сексуальной назвал?) Это вообще-то комплимент))))) И это абсолютная правда. Бывают у девушек периоды, когда они начинают выделять много феромонов, излучать красоту и магнетическую привлекательность, особую энергию какую-то. Не знаю сама от чего конкретно это зависит, но это 100% так. Вы не одна с этим сталкивались. При чем, это даже не всегда зависит от внешнего вида, одежды, и прочее, это что-то изнутри. Возможно, в такие моменты девушка сама готова.... к любви, семье, или какие-то особые феромоны и вибрации излучает, а мужчины чуют это и тянутся к этой женщине.... Или может, Вы просто подключились к какому-то источнику в себе самой, расцвели как женщина, как внутренне, так и внешне. Это и не нужно объяснять, главное - с умом распорядиться этой Силой. Потому что мужчины всякие бывают... Будут и такие, которые захотят просто причаститься к Вашей энергии, или к Вашему телу (у кого как получится), а взамен ничего не дать.... Да скоро даже женщины начнут слетаться на эту энергию, и дети... В общем, искренне желаю уметь себя защищать энергетически, не делиться своей энергией с недостойными людьми, а встречать на пути таких же магнетических и притягательных людей! И ник у Вас хороший.... От души, Оля, с большим позитивом!
Ольга Адашкевич Евгения, спасибо. Девочка просто маленькая и понятия не имеет ничего о женской сексуальности, привлекательности, о фертильности, о ферамонах. Но извиниться могла бы....
На кого, на КУКЛУ ОЛЯ? - Перекрестись!
Давай фото
Ирина Тихомирова ну почему вы такие тупорылые?? Я тут не сказки сочиняюююю... а помощи прошу.... а вы все фото да фото...