Магия

Почему за пртаоротом лучше обращаться к магам, а не попытаться сделать что-то самой?

Попытка не пытка. В лучшем случае - получится. В худшем - костями в гроб сбрякаете. А какая жизнь без милого? Да и в гробу спокойно, тихо....
Сауле Арынова
Лучший ответ
Валентина Деревянко Аха.. так это телу спокойно и тихо.. а душа-то? Душа-то не помрёт с телом ((
Всегда что-то приходится делать в первый раз, так что попробуйте сами...
пртаорот? а это что такое ?
Валентина Деревянко Это я, так спешила. это я так бежала. что упала и коленки разбила! (( Привет!
Похоже мне нужно срочно где то купить красные труселя., люстра у мну, уже есть!
Вы можете легко сами сделать приворот. Он получается всегда, кто бы его не делал. Только надо знать, что приворот всегда ложится на обоих партнеров, перекрывая работу второй и четвертой чакр. Последствия на психологическом уровне - это неприязнь, алкоголизм и истеричные отношения. По причине закрытого сердечного центра (4-го) - сомневаюсь, что эти люди смогут когда-нибудь, кого-нибудь полюбить. Последствия на физиологическом уровне - женские и мужские болезни.
Лучше вообще ничего не делать ни к магам обращаться. Тем более маги все равно о побочных действиях вам не сскажут, это первое. Второе-всегда рано или поздно найдеться тот кто снимет, закон равновесия. Год, два, три. И останетесь вы в летах, одна да еще и с детьми. И третье- если здоровье его не очень и плохая защита, то и прожить вы сможете не долго. Останетесь вдовой. Не так дак этак, конец один. Оно вам надо? Подумайте о будущем своем поколении, что вы своему роду оставите. Привороты ваши разгребать?
приворот может сделать только маг! если приворот делает
дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не
только от приворота а от любого магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это
никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это
неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость,
нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах,
наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к
опытным магам :)

Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не
любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного
человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота
жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь
взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди
страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и
боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой
популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если
услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на
них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день
имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают
мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви.