Магия

Отношение молодого человека ко мне? его чувства? спасибо!

Елена -23,03,85
Владимир - 7,01,84
1. Общее впечатление, осознанное отношение
Король Жезлов
Этому человеку вы кажетесь натурой принципиальной и справедливой. Причём, он знает точно: если вам придётся отстаивать свою позицию, вы готовы будете пойти на любой конфликт, но не уступите. А ещё, глядя на вас, становится очевидным, что в любых отношениях вы будете стремиться занять лидирующую позицию. Вот только непонятно, насколько его это устраивает.
2. Эмоциональная сфера, чувства
Туз Жезлов
Этот человек относится к вам очень хорошо. Хотя «очень хорошо» не совсем точно отражает тот накал эмоций, который творится в его душе. В немалой степени все они (эмоции) крутятся вокруг интимной сферы. Но не только… Существенная их часть посвящена ещё и планам и надеждам.
3. Подсознательное отношение Шестёрка Кубков
Он ищет себя. Причём, нельзя сказать, что это процесс осознаваемый, контролируемый. Нет, такие вещи в его душе происходят спонтанно и без внешних толчков к тому. И на ваших отношениях это, конечно же, не может не сказываться, хоть он совершенно не отдаёт себе в этом отчёта. Причём, было бы хорошо, чтобы вы учитывали всё это при анализе его поступков и выводов, которые будете делать при этом.
Даша Михеева
Лучший ответ
Малыш я же лучше собаки, Вы ему так не говорили? Ну, а если серьезно, не знаю, что Вам насоветуют местные маги, может присушки какие или еще что либо, просто надо строить и анализировать гороскопы, смотреть, что Вас связывает и какие перспективы в потенциале, плюс ко всему изучать психологию Ваших отношений, цепляете Вы его или нет.
Елена Ефремова