Магия
Почему нельзя пересчитывать деньги под засохшим деревом?
Можно. Только что посоветовался с духом природы. Он разрешил
Оксана Жукова

Наверное денег не будет. Первый раз такое слышу. Вы что деньги в лесу пересчитываете?... Странное у Вас хобби)
Совет: Поменьше читайте псевдомагический бред
В принципе пересчитывать деньги - это неплохо, ибо в этот момент у вас с ними происходит энергообмен. Знаю, что плохо пересчитывать деньги ночью в глухом районе, подсвечивая себе 7-м айфоном и при этом объясняя прохожим, что закурить у вас нет. Мудрые люди говорили, хотя сама не проверяла.
Хотелось бы лично увидеть как вы пересчитываете деньги под сухим деревом! Вообще плохая привычка!
Ещё нельзя пересчитывать деньги когда солнечно, когда солнце зашло за горизонт и когда на улице ветер, так же когда видят другие нельзя пересчитывать деньги, так же нельзя деньги брать в руки когда пересчитываешь деньги, нельзя наступать на деньги когда пересчитываешь деньги. Ещё глупостей написать о деньгах? А вы потом это зададите своими дурацкими вопросами!
потому что надо держать в кошельке купюру с окончанием номера на 128
каким нужно быть идиотом и дебилом, чтобы намеренно пойти и считать деньги не просто под засохшим деревом, а просто хотя бы под деревом??? Из каких рассказов вы берете сей бред? у вас не просто каша в голове, а - понос и диарея. У вас явно проблема с критическим осмыслением получаемой информации, это беда.
Земля велика, и что вы другого места не нашли? К примеру дома, за письменным столом.