Магия

Почему нельзя пересчитывать деньги под засохшим деревом?

Можно. Только что посоветовался с духом природы. Он разрешил
Людмила Лисовская
Лучший ответ
Наверное денег не будет. Первый раз такое слышу. Вы что деньги в лесу пересчитываете?... Странное у Вас хобби)

Совет: Поменьше читайте псевдомагический бред
Федирко Оксана
В принципе пересчитывать деньги - это неплохо, ибо в этот момент у вас с ними происходит энергообмен. Знаю, что плохо пересчитывать деньги ночью в глухом районе, подсвечивая себе 7-м айфоном и при этом объясняя прохожим, что закурить у вас нет. Мудрые люди говорили, хотя сама не проверяла.
Хотелось бы лично увидеть как вы пересчитываете деньги под сухим деревом! Вообще плохая привычка!
**
***dilara ***
Ещё нельзя пересчитывать деньги когда солнечно, когда солнце зашло за горизонт и когда на улице ветер, так же когда видят другие нельзя пересчитывать деньги, так же нельзя деньги брать в руки когда пересчитываешь деньги, нельзя наступать на деньги когда пересчитываешь деньги. Ещё глупостей написать о деньгах? А вы потом это зададите своими дурацкими вопросами!
потому что надо держать в кошельке купюру с окончанием номера на 128
Vita Yermolayeva
каким нужно быть идиотом и дебилом, чтобы намеренно пойти и считать деньги не просто под засохшим деревом, а просто хотя бы под деревом??? Из каких рассказов вы берете сей бред? у вас не просто каша в голове, а - понос и диарея. У вас явно проблема с критическим осмыслением получаемой информации, это беда.
Земля велика, и что вы другого места не нашли? К примеру дома, за письменным столом.