Магия

А почему в списке террористических организаций ООН никаких ДНР и ЛНР нет, а правый сектор есть ?

- Официальная власть Украины поддерживает правый сектор ?
Ирина Котова
Потому что правый сектор - террористическая организация, известная своим неподчинением даже правительству Украины, не скрывает своих зверский деяний и открыто угрожающая миру не только на юго-востоке Украины, но и в РФ. Официально правительство Украины уже заявляло, что не могут влиять на все отделения правого сектора, и на самом деле боится непредсказуемости членов этой группировки.
Анна Муравьёва
Лучший ответ
Эта власть поддержит кого угодно, хоть Дьявола, лишь бы задушить стремление людей к самоопределению
Светлана Чугаева не пизди я с Донбасса нам не нужно никакое определение мы определены - украинцы мы, кого здесь определять? 70% это этническая Украины идите на х-й.
так не они сами террористы))
а их территория только используется....
Из истории пример, как будто бы и не в тему ))) ) Эсты сопротивлялись Крестоносцам 100 Лет . Били как хотели . По мирному договору который в конце концов заключили, дети вождей должны были получить образование в Европе, под покровительством Ватикана . Ватикан прокатил детишек по всем пунктам великосветского " разврата " . Денег не жалел . Когда молодые " вожди " вернулись на родину, они сдали всё " Европе " без войны, и свободный народ обратили в рабство . Рабство было жесточайшим почти 500 лет . Теперь потомки Эстов, бьют себя в грудь, что они вечные Европейцы, и готовы убивать всех кто в этом усомниться )) )
Чей это список и кто его составлял, впервые слышу такое. Обычная брехня. Оставьте в покое уже этот сектор, у вас Сектор Стрелков со своей командой почему он до сих пор не сидит в тюрьме?? Его весь мир террористом считает, он сделал войну в Приднестровье, он ее делал в Сербии теперь вот до Украины добрался а вы дураки России что-то там про сектор лепечите.
Ирина Котова На прошедших судебных слушаниях в Гааге, в которых Украина пыталась обвинить Россию в поддержке якобы террористических организаций, двух своих бывших областей, ставших государствами де-факто, выяснился интересный момент. Оказалось (к всеобщему украинскому удивлению), что никаких ДНР и ЛНР в списке террористических организаций нет, а вот украинская террористическая группировка «Правый Сектор», запрещенная в России, ДНР и ЛНР, в списке террористических организаций ООН очень даже есть. И поддерживается она, как ни смотри, украинским государством как минимум по линии снабжения вооружением и боеприпасами, а воюет она (официально) – против мирных жителей ДНР и ЛНР. Вот такая неувязка, очень неудобная для Украины вышла в Гаагском суде.

короче в Гаагу
Татьяна Умнова вас еще не зачистили?