Магия

От чего зависит личное обаяние человека? (и мужчины, и женщины) +

Только от праведности,
а значит, умения любить,
сострадать, благо дарить.
Анюта Коникова
Лучший ответ
Кулянда Изтлеуова Привет, Сашенька Сердечный!)) Спасибо!)
Кулянда Изтлеуова обаятельные мужчины не всегда праведники... (нет?) ))
развитый знак Рыб или Солнце в первом доме.

всё просто
Ольга Шонкина
Кулянда Изтлеуова Спасибо за Ответ. Это правда.
в основном от харизмы, которая заложена при рождении человека, но есть люди которые смогли развить в себе харизматичность ...
Всё зависит от поведения, слов и поступков. Человек, который не старается себя перед кем-то выставить напоказ, что бы возвысится над другими или понравиться, а показывает себя таким какой он есть, как минимум заслуживает уважения.
B U R I K
Кулянда Изтлеуова Спасибо за Ответ, Василий. Это правда. Я написала коммент Летиции - совпало, примерно та же мысль))
Ну чакры да))
Вот хорошее умение подать себя,
это как игра актёра, для которого жизнь это игра.
А можеть быть ли обаяние настоящим?
Настоящее обаяние _это свет, искра в его глазах _это тот внутренний ребенок который выходит обаятельно пошалить )))
Кулянда Изтлеуова Привет... Спасибо!) у меня есть парадоксальные мысли по этому поводу... сложно пока сформулировать...
Харизма.. Наверное, уверенность в себе, и проявление истинного себя, смело, со всеми плюсами и минусами.. У меня так и проявляется, когда я это я. Не приходится молчать, а можно самовыражаться.
Шарм должен быть.
Кулянда Изтлеуова Спасибо за Ответ! Это правда.
От интилекта....
Gulsina Agischeva
От личного магнетизма
Ольга Ава
Кулянда Изтлеуова Спасибо за Ответ, дорогая. Это правда.
В моем прекрасном расположении духа))
Кулянда Изтлеуова Спасибо за Ответ! Это правда. ))
От той души, что плещется в его глазах.
Ulia Fox
Кулянда Изтлеуова Спасибо за Ответ. Это правда. И очень красиво сказано.
от количества граней и красок души - у кого -то эта палитра больше у кого-то меньше. Свет, сила и конечно же красота омута человека- обаяние его чертей.
Olga Mironova
Думаю, все связано с энергетикой, силой ее и качеством, какими- то вибрациями, на которые западаешь безвзвратно))
Ощущается как то, во что бы руки запустил с удовольствием, или обнялся....
поприсутствовал рядом))
Влекущая сила... какая - то.... притягивает, заполняет все в тебе, становишся частью....
Как ввглядит не знаю...
Личное обаяние... не знаю, в чем оно во мне...
Кулянда Изтлеуова Спасибо, Светик... Замечательный ответ.)
Личное обаяние - это Божий дар . Это как талант, или он есть, или его нет. Умение понравиться любому человеку, влюбить в себя и, конечно, подчинить своей воле. Это своего рода манипуляция людьми. Таким обаянием обладали: Черчель, Рузвельт, Сталин и наш настоящий Президент Путин.
Кулянда Изтлеуова Спасибо за Ответ, дорогая. Это правда. И очень красиво сказано.
внешность и телосложение в целом, голос, тембр, жестикуляция и человечность
От хорошо открытых и работающих чакр . Больше ничего