Магия

Мне сегодня сказали, что я "похожа на Тельца" и немножко на "Близнецов"... Что скажете Вы? +

Сказал это коллега, очень сильный практик..., мы вчера впервые встретились, он лично не знал меня, я не знала его, и познакомились случайно.

Почему вдруг - "Телец" и немного от "Близнецов"?
В то время как я "чистокровный", классический Лев... (Львица)!
Я уже, кажется, знаю отгадку. Точнее, не знаю, а вижу... и чувствую...
Kamilla))) Kamilla
О нет )
Ты снайпер и нейрохирург одновременно
по своим точным, снайперским вопросам.
Так же хирург работает со скальпелем замечая точное место))
Ирина Евсеенко
Лучший ответ
Kamilla))) Kamilla Здравствуйте, Саша! Как истинный Лев, таю от комплиментов)). Благодарю от души!)) Но Вами это очень точно и по-снайперски метко подмечено... (я надеюсь)... А почему мне так сказали (как мне кажется), потому что научилась играть "Тельца" (беру пример обаяния с моего Любимого), и роль "Близнецов" ...и тоже играю роль ещё одного Любимого...
Пусть исполняются все Ваши мечты и желания!)
С уважением,
Лео.
Ардак ))) За Львов-спасибо!
( От "классической Львицы"))
Может асцендент у вас там находится?
у меня, например, асцендент во льве
Ну правильно Львы крупные обычно и косматые
Irina Kasperskaya
Kamilla))) Kamilla Спасибо, Солнце... Гм... мне видится, что причина не в этом...)
Анна Мильготченко Скорее амбиции львиные. У меня асцендент во Львове, но выражается это лишь в умении себя преподнести в интернете и делать щедрые львиные подарки друзьям, а в реальном мире я выгляжу скорее как разведчик или вор-карманник, чем не заметнее, тем более профпригоден.
Казантип - это круто. Для тех, кто знает, что это такое. А насчёт животных, так это прекрасно работает на первой касте. Чем выше ТСВ, тем больше вариантов интерпритации её положения. Ну а маги - это самые большие индивидуалисты на планете. А женщины вдобавок переменчивы, как ветер в мае. Тут и чёрт ногу сломит пытаясь её классифицировать.
Anna Safaryan
Kamilla))) Kamilla Здравствуйте, дорогой Виконт. Рада Вас слышать.
Это не "тот" Казантип. А ЭТОТ. ))
Kamilla))) Kamilla И спасибо Вам. Не могу загрузить... спама нет: https://wowcook.net/wp-content/uploads/2017/02/IMG_0082-3.jpg
Kamilla))) Kamilla Сорри! Фото вот это!
Мне сегодня сказали, что я "похожа на Тельца" и немножко на "Близнецов"... Что скажете Вы? ---------полная глупость и чепуха .. деления на знаки гороскопа не признается психологией традиционной уже более 40 тысяч лет наверное .. кстати - не очень хорошо характеризует такая оценка вас этого мужчину
Kamilla))) Kamilla Согласна. Спасибо, Серёжа. Поэтому я и пресекла дальнейшее развитие знакомства.
Значит, вы на меня немножко похожи....
Kamilla))) Kamilla )) Точняк!))
Айгуль Исаева аха.. на этой неделе ты - Близнец, а кем на следующей будешь? Хи
Ирина Чернявская Не, Ветерок, ты больше на Рыбку похожа...)))
Энергия Тельца - это физическая сила и рост. Близнецы - Дуальны (борьба сил Сознания и энергий Подсознания; Лев - юность и Правда. В Зодиаке каждый последующий знак сильнее предыдущих, то есть живёт, питается за счёт энергетики предыдущих, то есть растёт (впитывает их в себя); Смерть (Скорпион) их разрушает (преодолевает) или убивает их носителя, что приводит в итоге к зарождению другой плоти (Козерог).
Это вкратце... вы же умеете читать картины, то же самое и Зодиак, даже проще (в нем символов меньше).
Kamilla))) Kamilla Спасибо, Василий... я примерно так и мыслю... Вот только много личного... в том, что нашли сходство с близнецами и тельцом... думаю, это признаки стабильности (для меня лично), укрепления рода и, конечно же, духовного роста.
Ещё раз благодарю Вас.
Такая-же рогатая и сросшаяся, как сиамские близнецы.
Дарья Мищенко
Kamilla))) Kamilla )) возможно, так и есть...)
а вас не знаю, по общению воще весы а по характеру бык и лев и в асторогии похожи, а близнецом на верно хотел разностоним комплиментом порадовать, а на льва вы совсем не похожи ,
Kamilla))) Kamilla Спасибо, Владислав!) Очень порадовали!)...
тельцы трудоголики и успешны в карьере потаму он сделал вывод про тельца и близнецы славятся обоянием вообще это изысканный комплимент
Kamilla))) Kamilla Спасибо!))
Рачек
и у львов и у тельцов часто милые, красивые черты лица и красивая фигура