то что она просмотрела все совпадает, но больше всего меня убивает, что второй кого она смотрела, самый надежный, но меня к нему действительно не так тянет, как первому, который сгульнул с знакомой и я на стрессе сидпле на таблетках, так вот как вы думаете кого выбрать стабильного с меньшей совместимостью или первого проблядь ?
первый - гулялка - Совместимость очень хорошая. И в китайской нумерологии и в европейской.
Партнер способен подарить вам оптимизм, поскольку вы человек, который часто приходит в уныние даже от незначительных проблем. Вы же помогаете ему понять его реальные возможности, взглянуть на мир шире, не ограничиваясь лишь знакомыми понятиями. Проблемой может стать то, что вы очень восприимчивы к критике и то, что для партнера кажется пустяком, для вас может быть вопросом глобальной значимости.
В отношениях для вас важна духовная близость (разговоры по душам). Для партнера же одинаково важны интимная и духовная близость. Кризис на бытовой почве может возникать каждые 2 года. Однако общая стабильность отношений 21 год (это значит, по истечении этого времени возможны перемены в отношениях, например сильная ссора или наоборот укрепление отношений)
второй, с которым такого быть не может, ну по крайней мере спокойная жизнь - Тут совместимость хуже. Этот союз больше подходит для деловых и дружеских отношений. Между вами скорее всего мало романтики, но вы можете помогать друг другу в деловой сфере. Партнер способен помочь вам сконцентрироваться над вашими оригинальными идеями и найти путь к воплощению их в жизнь, вы же будете учить его расслабляться, сможете успокоить, когда дела идут не так, как он ожидал. Отношения полны неожиданностей и путешествий.
Партнер делает больший вклад в отношения чем вы.
Бытовой кризис может наступать каждые 7 лет. Общая стабильность отношений так же 21 год.
Где логика, может как раз отношения личные должны строится больше на дружбе а не на чем то другом
Магия
Вот почитайте, проанализируйте- это разве не бред? Или это жизнь такая бредовая. совместимость по дате рождения -
Оксана, Вы правы в том, что думаете своей головой, а не верите в эти сказки. Сказать можно что угодно, а истина в том, что на практике всё складывается по-другому, ведь второй человек (мужик) - это не китайский болванчик, у него свои планы на жизнь, свои интересы, привычки, цели, свой эгоизм и своя "мораль".
Смотрите в цель. Зрите в корень. Чего хочет мужчина. И чего хотите Вы. Если есть конфликт интересов, не стоит иметь с ним ничего общего.
Ходит налево (он)? - вообще не вариант. Так и будет дальше. Люди после 30 уже не меняются к лучшему.
Дружба и уважение в семье - это хорошо, это отличная основа. Но нужно ещё и любить душой, и чувства, и в постели подходить друг другу. Если душа не лежит - нужно ещё подумать.
Не зацикливайтесь на этих 2. Ищите ещё. Найдёте обязательно. У вас и красота, и ум, и характер, и много других плюсов.
Это чистой воды бред, любое утверждение должно быть чем то обоснованно. Я не могу так определить, почему с первым дана такая интерпретация, а со вторым такая.
Надо смотреть гороскопы и на их основании, что либо говорить - это первое. Второе - это то, что жизнь на каждого человека накладывает свой отпечаток, поэтому всю информацию надо согласовывать еще с психологией. Короче, то, что Вы написали это мнение дешевой компьютерной программы. Откуда взяты цифры 2, 7, 21 год вообще непонятно, бред одним словом.
Все верно. Долгосрочные отношения начинаются с дружбы, как бы странно, быть может, для кого, - это не звучало... но так и есть. Дружба дает людям дистанцию - в которую входит один важный пункт *Уважение друг к другу (вес твоего слова, нежелание обидеть)... и эта дистанция не позволяет сесть другому на голову, как часто бывает в отношениях, которые пропустили этот период развития "дружбу", а сразу начались с близости. В семье дружба и поддержка важна. Очень классно, если пара может стать еще и деловыми партнерами. Это великолепно - жить и работать, и любить.. и расти вместе на профессиональном уровне... на мой взгляд, такие отношения - идиллия.
Я на такое внимания не обращаю.
А кто сказал что это имеет место быть дословно ...всё это очень условно
Если мужчина изменяет . то на хер он нужен, принесёт вам триппер или что то похлеще. тогда уже и вопросов не возникнет