Магия
Совместимость по датам рождения.
Я 27,01,1980 она 13,03,1988.
Водолей с Рыбой что то сомнительно чаще вступают в отношения с Овнами начала апреля до 10 чисел!
По датам совместимость идеальная, как специально подбирали)
Натали !!!
В смысле???
Салтанат Ергалиева
Здравствуйте если вам не сложно ответьте на вопрос https://otvet.mail.ru/question/218153524
Ирина Багдинова
Здоавствуйте Tanita. Скажите пожалуйста, а возможно как-то получить вашу почту? Хотела бы обратиться. С прошедшими праздниками.
Совместимость 95 %
Это невероятное сочетание! Оба партнера гармонично дополняют друг друга. Со стороны они больше похожи на близких друзей, чем на пару влюбленных. Они способны сохранить эту теплую атмосферу в общении до конца жизни.
В таких отношениях нет кипения страстей. Из-за чего они могут показаться скучными и бесперспективными. Но это не так. Им и не нужны страсти, у них есть нечто большее – взаимопонимание, ответственность и нежная любовь.
Но союзов без проблем в природе не бывает. Такая пара тоже может распасться, несмотря на искреннее восхищение друг другом. Так у семерки и единицы очень разная энергетика. Что в сочетании с похожими чертами характера может привести к недопониманию и разногласиям.
Подчас им сложно избежать скандалов и ссор. Семерке придется уступить лидерство. Но единица так и не сможет полностью проявить себя в главенствующей роли. Если она начнет давить на семерку – взрыва эмоций не избежать.
Для гармонии в отношениях им нужно научиться решать все вместе, советоваться друг с другом даже в мелочах. В этом случае и смогут раскрыться все положительные стороны этого союза.
Оба партнера очень привлекательны для противоположного пола. Это становиться причиной сильного физического влечения между ними. Семерка – сама загадочность, а единица обожает разгадывать сложные загадки. Взаимное влечение способно сохраниться всю жизнь.
Семерка помогает раскрыть единице мир с совершенно другой стороны, увидеть новые горизонты и переоценить все жизненные ценности. Предприимчивая и деятельная единица воспользуется новыми знаниями во благо семьи. Фантазеру-семерке комфортно рядом с практичной единичкой.
Отдалить партнеров могут скука, однообразие и быт. Семерка может даже решиться на измену, что станет концом отношений. Единоличник и собственник единица не сможет этого простить.
В целом это удивительный союз, в котором оба партнера могут быть невероятно счастливыми, если будут работать над отношениями, стараясь сделать себя лучше. Вместе им будет уютно, комфортно и интересно. Их любовь всегда будет подкреплена дружбой.
Тоже самое что и совместимость по знакам зодиака .
По датам неудачная совместимость, а по судьбе некоторое время сближение
Екатерина Алексеева (Беккер)
Здравствуйте .Писала вам на почту -не отвечаете . Как погадать ?)
По датам рождения могу сказать, что совместимость очень маленькая вероятность. Также здесь можно легко ошибиться, здесь нужны другие данные.