Магия

Маги, а ставками на спорт или трейдингом кто-то из вас занимался? Получается что-то там спрогнозировать?)

Для этих занятий в первую очередь нужен какой-никакой начальный капитал. Плюс железная воля. Насчет спортивных ставок ничего не могу сказать, но трейдингом заниматься пробовал. Могу сказать, что сложившаяся точка зрения на такие вещи, как на хищничество и "разврат" в корне неверна: большинство трейдеров прошли суровую школу выживания, ленивых людей и безвольных торговля не терпит. Знаю очень достойных и светлых людей, которые таким образом заработали себе финансовую свободу... но путь к этому не так прост. И потом, лучше все-таки уметь делать что-то еще, кроме этого. Мифы о сказочности доходов трейдеров, как и о лохотронстве трейдинга -- только мифы... на самом деле все очень непросто... трудиться надо с полной отдачей
Ирина Лукичева
Лучший ответ
неззя! Кто привык пускать силу на плохие дела. тем везение в наччале и крах в конце.. расплата жестокая. -отнимают самое ценное что на деньги ппроменял
Галина Храпова
Интересная тема, надо попробовать. Где сейчас легально ставки можно ставить?
Алена Ильина
Магия? Нет, не думаю. Скорее интуиция и в большей степени математический расчёт.
привет, я люблю сделать ставки на футбол, уже где то 7 лет занимаюсь с этим и зарабатываю нормально. Я сделаю все свои ставки тут (ссылку поставлю внизу). Тебе надо найти свою тактику, есть разные тактики... Я лично занимаюсь с тактикой "Дагон". Для начала давайте разберемся, что же такое "догоны".Догонами называют стратегию ставок, следуя которой игрок, выбрав одно событие, делает ставку на это событие до тех пор, пока ставка не выиграет. При этом игрок после каждого проигрыша увеличивает ставку таким образом, чтобы в случае победы ставки выигрыш покрыл все предыдущие ставки и остаться еще в плюсе. Основная цель "догона" - вернуть деньги от проигранных ставок и получить при этом определённую прибыль. Главно доверия таких сайтах. Я очень много раз вывел денги от туда... просто главно не торопится. Думаю у тебя всё получится! удачи!
http://obzorbookmakers.ru/
Подданный
А я работаю на этом сайте - avzos.ru
Платят своевременно. Заходите почитайте
153374
Да хрень эти ставки на спорт. Чистый рандом. вот поинтересней ставочки https://duckdice.io/ гляньте.
Сколько же было проиграно в букмекерских конторах мной, в своё время) Но и выигрывал, правда, не мало... Тут задумался сменить место своего постоянного пребывания, так как уже нервов не хватает) Ведь ставки на спорт это очень и очень рискованно. В общем, сейчас я зависаю, и отлично себя чувствую в http://eu.cazino9-online-rox.site)) Здесь тоже риски, но не так ощутимы, и есть возможность отыграться вернуть проигрыш. Заработок идет бесперебойный и вполне себе адекватный. Вот например, до написания этого отзыва, я выиграл 10336р. за несколько минут... А заработал за всё время игры, порядком 81000р.... Советую всем брать быка за рога...)!
Привет! Всем советую только этот сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!