Магия

что можете сказать про ее энергетику ?

Слабая, могут быть и уже есть проблемы со здоровьем
Prosto Милафkа Sимпоtяфkа***
Лучший ответ
ослаблена энергетика у нее
Нет никакой энергетики у этого изображения на моём мониторе, и быть не может.
Эзотерика, засорившая сознание людей всякими терминами, похожими на научные, такими как негативная энергетика, биополе, и т. д., является лженаукой, и приносит только вред.

В отличие от науки эзотеризм не приводит к решению проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
Графология
Дианетика
Соционика
Френология
Гомеопатия
Биорезонанс
Биоэнергетика
Хиромантия
Физиогномика
Экстрасенсорика

Энергетика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.

По выражению лица или по чертам лица, по причёске или макияжу не определить личное счастье человека.

Можно видеть на фото, что веки поуприкрыты, голова вполоборота, уголки губ опущены, есть носогубные и межбровные складки. НУ И ЧТО?
Это ни о чём существенном вам не скажет.
По лицу можно определить только генетические вариации, такие как Синдром Дауна, или увидеть грубую психическую патологию, например, олигофрению, микроцефалию.
Характерными чертами обладают дети алкоголиков (гуглите фетальный алкогольный синдром), особые черты приобретают алкоголики.

Энергетика.
Градирни — необходимый элемент многих электростанций мира.
Саша Ковальчук по глазам можно.. и жив или мертв человек тоже вроде
Светлана Комарова Вы голову людям не морочьте. Есть магия и энергетика тоже
Хорошая она у нее
Kristiina Mei
Саша Ковальчук человек закодирован, много зла сделала близким.. Она исправилась?
Обычная.
проблема с левым ухом
Очень тяжелая энергетика, не легкая. И тут сразу виден ворох того что на плечах лежит. Вы - сильная женщина привыкшая всегда брать на себя ответственность, не боитесь этого и по другому жить не умеете и не можете. Есть желания о легкой жизни, но по факту вы не привыкли к тому и не знаете сможет ли сами так жить или нет. Кажется, что сможете, но мне почему то кажется, что вы - воин и вам сложно будет подчиняться и доверять. Вы привыкли идти и брать сами. Но все возможно, если заняться целью. Потенциал огромен, так же как и амбиции. Много лидирских качеств и мужского в вас. ( мужского - отчасти выше написала). Про личное счастье... тут сложнее, так как видимо у вас это по карме, но еще раз повторюсь, все возможно изменить. И тогда все начнет меняться. Ждать когда когда придет, так не нужно, потому что не понятно кто придет, и что с этим делать. Мой вам совет начните потихоньку себя переделывать, так чтоб глазки засияли. А то блеск потух. Удачи вам! Дерзайте!
Саша Ковальчук она закодирована и ответствнность не несла никогда
Саша Ковальчук в остальном согласна, про глаза
Наталья Щебенькова а меня гляньте Вашим взором...
.