Магия

Маги?? Почему многие вещи невозможны? - если нет ничего Невозможного?

Gayane Zohrabyan
потому что когда - говорят - невозможно - задают определенные "рамки" и условия, как правило такие при которых это действительно невозможно.
Для примера, невозможно проткнуть иголку собственным глазом, сидя на лавочке в Лондоне в 12-00, при этом находясь в нашем физическом мире, а в качестве доказательства сего факта это нужно снять на видео =)
С другой стороны - если подкорректировать "рамки" и убрать из условий - В нашем физическом мире - то в принципе задача выполнима и уже не кажется такой невозможной =)

Думаю аналогия понятна. Вот точно также и с магией. Если вы про магию спрашивали...
хотя это ко всему применимо.
Марина Тарасова
Лучший ответ
В предрассветном полумраке
Ночь становится бессильной,
Свежий воздух окрыляет,
Разливаясь нежной синью,
Ветер тих, туманы тают,
Мир ничем не потревожен...
И внезапно озаряет:
Невозможное -- возможно!

Звёзды, верные подруги,
Оставляя отблеск бледный,
Шепчут: "Всё идёт по кругу
В этой маленькой Вселенной.
Но над ней -- миры иные.
Труден путь туда, но всё же
Кто стремится -- тот достигнет:
Невозможное -- возможно".

Эти звёздные секреты
Пьют восторженные птицы
И разносят по планете:
"Тот достигнет, кто стремится!"
Им внимают лес и травы,
Повторяя осторожно:
"Это правда? Это правда?
Невозможное -- возможно?"

Скоро новый день родится,
На цветах зажгутся росы,
Сурья* сядет в колесницу,
И Вселенная проснётся...
А над ней -- миры иные.
Труден путь туда, но всё же
Кто стремится -- тот достигнет.
Невозможное -- возможно.
все в твоем уме
Анна Борисик
Это для Вас невозможно.)
Лидия Герасимова Научи убивать колдовать. Я колдовал и два чела умерло. Я сам не понял как получилось. Дальше ритуалил, жду-жду никто больше не помирает. Наверно колдуны защищаются. Не знаю прям что делать.
Объективно нет ничего невозможного.
Субъективно многое не возможно.
Akylai Motomorova
Потому что всегда есть два мнения! Одно что невозможно, другое что возможно.
Natalia Harilau
Возможно всё если поверить.
Но душа должна быть свободна
Вы уверены, что вопрос к Магам? если да, то есть такое понятия, как ни судьба или вам это не полезно, в психологии другие дебри.
птому что ты не король. а так у всех бывает хоть раз в жиснь