Магия

ВОПРОС ТОЛЬКО ПРАКТИКАМ, ЗНАЮЩИМ!!

Как вы говорите, мы, простые смертные, обыватели. Так вот, подскажите самому простому обывателю как определить что на человеке порча или какой-то негатив?
Вот живу я себе.. негатив есть в мире всегда и везде, и постоянно ведь не держишь пальцы на пульсе, что должно быть звоночком что пора пойти почиститься?
Буду Вам очень благодарна за Ваши ответы!
Если вы просто течёте по времени жизни, не сопротивляетесь, не преодолеваете возникающие трудности, по принципу пусть будет как есть, то вам вообще на такие темы и задумываться не надо, живёте амёбой, и продолжайте жить. А если вы сопротивляетесь, пытаетесь выкарабкаться и ничего не получается, как головой об стену, если с каждым шагом борьбы за счастье и здоровье становится только хуже, тогда и нужны настоящие практики магии в помощь.
Елена Мамедова
Лучший ответ
Как только в кошельке появятся лишние деньги и вам захочется их потратить. Какие к черту чистки, сходите в бассейн пару раз а вода вытягивает лишнюю энергию, то что вы называете негативом. Нет у колдунов понятие чистка, это удел многочисленных шарлатанов!
Nazym Boranbaeva
Идите учитесь этому... здесь и так почти никто ничего об этом не знает
Когда придавит и так не хило ,
тогда поймете тогда уж точно, и
знать будете ответ.
Лучше не заморачивайтесь по этому поводу. Тогда и негатив никакой не прилипнит. А если думать об этом постоянно, то это хуже...
А вы никак не определите, если дело не касается здоровья. В плане здоровья понятное дело: ухудшение самочувствия, врачи и лекарства не помогают... Когда же дело касается другого аспекта в жизни будет то личная жизнь, работа или дружба, самостоятельно обывателю не определить, череда неудач может быть просто стечением обстоятельств и простым совпадением, особенно если человек начинает зацикливаться на том, что у него что-то есть, он начинает искать подтверждения этому и находит, что приводит к более глубокому погружению в замкнутый круг. Так что наведённый негатив сами определить не сможете, а повседневный негатив как накапливается, так способен и на самосброс, если на него не обращать внимание, кроме того положительные эмоции, смена обстановки, отпуск, праздники способны его скинуть. Есть ещё вариант вы можете пойти к магам, я имею ввиду в данный момент настоящих специалистов, он снимет с вас всё, однако через некоторое время 2-3 месяца, если вы не научитесь радоваться жизни, отдыхать и т. д. негатив снова накопится и снова придётся его снимать.
Evgeniya Perepelkina
Резкое ухудшение в какой либо сфере жизни. Или застой.
через сновидения, знаки разные...
на самом деле, много индикаторов, отображающих изменения в твоей Жизни,
просто нужно развить внимательность к мелочам...
|Milky_ Way|
Очень просто - если есть проблемы - то опять же какие?
а если всё нормально . то что тогда, тогда и спрашивать нечего
У чистого человека исполняются все желания
От этого и пляшите
На сколько вы чисты сразу видно