Магия

Как же можно судить о человеке по фото?

Если у вас нет дара видения, то зачем гадости писать, как тут вот Акелла пишет всем, я порядочный человек, не курю, не пью и уж точно не шлюха, никак не могу понять всё таки, расскажите обо мне 22.01.1977
Боли много. Добрая.
Лидия Кривощекова
Лучший ответ
Если вас кто-то оскорбляет - жалуйтесь модератору. Это просто
Надежда Ахмедзянова не получится! я ее не оскорблял! я предлагал варианты развития событий!)))
так ты закури выпей, дай не жалей, что тебе расказать то .
Не бери в голову

Ты не на серьезном проекте
А на развлекательном
В социальной сети

В этой связи
Все ответы можно поделить на лулз
Получаемый аффторами

Если в инете всерьёз обижаться
Раньше времени постареешь

Морщинки круги под глазами
Все дела
Ольга Шлейман
Сразу видно, что человек порядочный.. просто комплексов много... со называется, правильное воспитание.. от этого и проблемы..
Надежда Ахмедзянова сразу видно что не шлюха?)))
Это развлекательный сайт, тут большая часть тролли, пенсионеры, школьники, зазнавшиеся люди Маги. Есть те, что по обложке судят, то мужик, то уродка или как вас. Не принимайте близко к сердцу. Кто ищет, тот всегда найдет свои ответы здесь или еще где то
Бедненькая жертва Акеллы, вы хоть в очередь станьте, и не что зацепило, только моя правда?
А вот стали бы шлюхой - вас бы такие слова не цепляли!
Гордитесь - я признал что вы не шлюха)))))))
А.
Айкан. .
Я не знаю, как вам не страшно выкладывать свои фото и даты.... Тут же не сайт добрых магов, а вдруг на вас еще негатив скинут.... не желаю вам, но задумайтесь.
Хотите получить точную информацию. Кто ж вам даст ее бесплатно? Вычасто сидите в инете предлагаете свою работу бесплатно? У хороших практиков очереди вперед, они и так устают, а не разбазаривают свои энергию еще и по вечерам...
Тем более, что за все нужно платить в этой жизни, это же не игрушка: "расскажите обо мне, повеселите меня".
Написать, что у вас были сложные периоды в жизни, предательство, несчастная любовь? И у меня они были, и у моей сестры, и почти у всех, кто приходит мне сейчас на ум... Для любого человека это правда
Aziza Isimova
Elena S А вы знаете хороших практиков ?
Никак невозможно узнать о человеке по фотке !
добрый вечер моя хорошая .женщина вы добрая душа при этом открыта но на своем вы всегда можете стоять ..жизнь у вас не проста были много предательство обиды ..по жизни вы сами добивались нужное сильная женщина и сильная сила воля .. и на даный сромент вы не можете достичь того чего вы хотите тяжость ..предательство со стороны женщины светлая ..в будущие у вас дорога открыта ..и новые люди ..удачи вам и добра
Ксюня ))))
Elena S Вы по картам смотрите?
Бедненькая жертва Акеллы, вы хоть в очередь станьте, и не что зацепило, только моя правда? Гордитесь - я признал что вы не шлюха)))))))