С прошлой весны в доме начали ломаться вещи, два члена семьи лишились работы, новую найти очень тяжело с тех пор, то отказы, то форс мажоры и тд. Одни неприятности, в жизни нелады, деньги кончаются, работы нет, есть только попадания на деньги неприятность и ссоры без причин (раньше не было таких ссор)
Кто виновато как быть?
Магия
может ли быть порча на семейный очаг?
может быть еще и как... разбиратся надо что делали, кто делал и отправлять тому человеку обратно
Татьяна Иванова
фото нужно смотреть
Порча может быть только на конкретного человека. Проклятие может быть на семью, но не на очаг точно. Вообще причин может быть очень много начиная со скопившегося в доме негатива, и заканчивая кармическими проблемами. Конкретную причину по "симптомам" не вычислить.
Когда порча на семье, рушатся только отношения внутри семьи. Тут или сглазили или полоса неудач, которую нужно подправить. В любом случае нужно больше подробностей, строится цепочка и выясняется причина. Просмотрев фото каждого члена семьи можно увидеть, исходит ли проблема от одного человека или это именно семейная энергетика влияет на внутренний дисбаланс во многих сферах жизни.
в первую очередь вы же
но это вы не поймете)
порча может быть на все что угодно
но это вы не поймете)
порча может быть на все что угодно
Может. Если семейный эгрегор нарушен, он будет разрушаться до конца. Но опять же это вина семьи. Где то допустили ошибку, бездуховность.
Да, такое встречала не раз. Но точно сказать смогу только по Вашему фото, было ли что-то и от кого
Это негатив подсознания, психологические проблемы . Это выбор тот, что вам подойдёт . .Ещё не кончилось проблемы, вы выбираете снова . Ссоры ..это ваше отношение ко всему . Влезть легко, выбраться невозможно . Если замучаетесь, пишите .
Порча на семью, это один из видов негативного воздействия, который используется для разрушения отношений в семье. Часто, тот, кто наводит эту порчу, добивается ее распада. В большинстве случаев, это любовницы для того, чтобы «забрать» мужчину себе. Лучшие подруги – из завести. И просто люди, которые желают Вам зла. Для наведения порчи на семью используются приемы черного колдовства.
Порча на семью – признаки:
Основной признак подобной негативной программы это постоянные ссоры, причем, они возникают на пустом месте. Те вопросы, которые можно решить без конфликта, которые так и решались, теперь вызывают множество разногласий. Желание меньше общаться с членами семьи. Больше проводить время подальше от нее, с друзьями подругами, на работе, где угодно, только не дома. Вопросы по этой теме нa элekтpoннyю noчтy oli75262с0баkамeйл. рy
Важно помнить о том, что подобное действие негативной программы распространяется не только на супругов, но и на детей. То есть плохо всем. И главное, все эти неприятности, начинаются внезапно. То есть, все было в порядке и не с того, не с сего ссоры, скандалы и т. д.
Порча на семью – признаки: