Магия

Были сегодня у гадалки с мамой, она ничего и делать не стала

Спросила, что мы от неё хотим, , что не везет нам в жизни? Провела свечью возле иконы, и сказала, что у нас в роду были колдуны, а значит мы прокляты, и нам не к ней, а к кондунам... И чего мы так торопились, что рядом с нами бесы бежали. И чтобы на неё не обижались, что она не может помочь, а то нам хуже будет, и что она работает с иконами, церковными методами, а нас отправила к колдунам. Что это значит? Она так отнеслась к нам, как будто мы сами колдовством занимаемся... Что скажете о Любови 21_09_1988 и Светлане 28_06_1968
Анна ******
Так вот: гадалки, априори, помочь не могут. Только, погадать! Какую помощь вы от неё ждали-то... И, вот, неувязочка-то: гадалка с церковными иконами - это нонсенс.
Вы весьма удивитесь, но убирать ни чего не надо. На вас ни чего принудительно загруженного нет. Ни чего со всего того. что вы перечислили. Всякой гадости у вас полно -l да!.
Но, повторюсь, кармически, принудительно загруженного, ни чего нет. Не буду заглядывать в реинкарнационные реестры всех ваших загрузок, но, даже, если, они и были, то вы успешно с ними справились и вывели сами. я не вижу вмешательства в эти процессы людей, подобных мне. вы достаточно сильны в защитных функциях. вы просто не умеете ими сознательно управлять. В этом и кроются определённые ваши проблемы. Что касается вас лично, и вашей матери, то я не вижу ни каких особых реинкарнационных, либо, внешне влияющих на вас препятствий, для того, чтобы жить благополучно. Так что, выбросите дурь из головы, и, занимайтесь тем, чем вы занимаетесь. Воспитывайте детей (если есть), живите, работайте, радуйтесь, и т. д.., и т. п - всё будет нормально... и, не слушайте, всяких, чудо- юдо - ворожек и гадалок!
Наталия Борисова
Лучший ответ
Анна ****** Нет детей, и в замужестве не повезло
. гадалка поняла что вы с мамой еще не настолько глупы чтобы с вас поиметь большие деньги... и поэтому отфутболила вас к колдунам... что бы те запугали вас и уж по полной программе развели на деньги. Впрочем и без колдунов ..прямо здесь с вас будут выманивать деньги на чистки и защиты.... так что держите свой кошелек обеими руками.. а то почистят и все вытряхнут.
Шарлатанка поняла, что с вас просто так денег взять не получится, придумала для вас страшилку.
Проклятья не увидел. А с каким вопросом к гадалке ходили?
Анна ****** Не везет ни в чем, все дается с большим трудом, замуж вышла неудачно
Как это интересно совмещаются карты и иконы ?
Если отправили к колдунам, значит после просмотра увидели сплошной негатив. Значит Вы и сами знали об этом, раз Вас что-то подтолкнуло сходить к ней!
Чиститесь с мамой, и под защиту
Фото ваше надо.
о Любови
Число рождения: 21

Число судьбы: 2
Число дня рождения "2" символизирует равновесие в настроении, поведении, действиях, мягкость и тактичность характера, поиски компромиссов, сглаживания острых углов, острых проблем. Внутренние противоречия, излишняя рассудительность, вечные советы друзьям и окружающим могут помешать Вам разобраться в собственных делах.
Число 2 - это антитеза, равновесие, контраст. Оно находится между светом и мраком, добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью.

про гадалку скажу что это мошенница.

теперь про светлану.
Число рождения: 28

Число судьбы: 4

Число дня рождения 4 символизирует уравновешенную, трудолюбивую натуру, осторожную, избегающую рискованных предприятий.
4 - число времен года, число стихий, число сторон света. Люди числа 4 часто смотрят на вещи со своей особой точки зрения, что позволяет им находить скрытые от остальных детали.