Магия

МАГИ))) А ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья?

Ведьма - это очень умная женщина, которая владеет силой воздействовать на события и вещи не используя физической силы, то есть МАГИЕЙ! А в средневековье их было в Европе много, по тому что, часто были войны и мужчин на всех не хватало, за муж могли выйти не все, по тому им ничего не оставалось как быть ведьмой, что бы околдовать женатого и приворожить, и начиналось именно с этого, и ещё они меняли возлюбленных и обычно носили распущенные волосы, от сюда и распущенная женщина. Такие были времена, история.
Наталья Довгаль
Лучший ответ
это такой американский кино-образ.

на самом деле женщина всё делает сама.
то есть сама создаёт себе крылья любви, сама их портит и ломает.
женщина может создать себе любого мужчину, который ей нужен.
аналогично, может его испортить.

так что в любви и вокруг всё делает женщина.

а мужчина крут только на работе.
Ксения Ян
Ну во первых . Если гуманоид ломает женщине крылья - он не мужчина, а просто обезьян . ))) А во вторых, для того что бы женщина стала Ведьмой, она должна просто проснуться )) )) )
Тут мужчина не при чем
Будь он даже кирпичом
Если Сущ идет по роду
Только скажем "Будь готов"
А она верняк достанет
Правда мозг весьма пропарит
Примешь даже нехотя
Под напором бытия!
Aroma Charm
с мужчинами это точно никак не связано.
Таня Вокарь