Магия

Есть ли нее способности к магии? Что стоит начать учить?

.07.10.1998 Кристина
Способности могут быть даны любому, но у вас я не вижу развития в этой сфере. Только большая женская красота.
Maria Kolesnikova
Лучший ответ
Есть, но учить не надо и никуда не надо лезть, все само собой проявится. Главное не надо лезть туда, где Вы еще не понимаете, а то разворошите силы тьмы и тогда Вас не спасти. Судьба изменена будет.
Мария Полякова
как только у девушек появляются проблемы с личной жизнью так сразу мысли появляются искать магические способности в себе. Учить надо не магию а профессию которая вам по душе . Ну а для кругозора можно полистать книгу "Непознанное". Там найдешь все что касается и магии и ясновидения и спиритизма и гаданий и животного магнетизма гипноза транса. Эта циклопических размеров книга -около тысячи страниц-была издана в начале 20 века и там собран огромный материал и сотни всяких историй о непознанном. История магии изложена в книге "Иллюстрированная история чародейства и волшебства" с древних времен и до нашего времени. Книга издана в 90 -х годах 19 века .Есть в инете. С нее и начинай.
Глупая ...
Gulaum Mirzaeva
Для начала геометрию, чтобы знать расположение.
Нет способностей, но видно, что то пробуете, лезете куда не надо, вообще кто сказал, что те, кто с ними счастлив в личной жизни, редко такое, готовы пожертвовать непонятно за что своим счастьем...
Kristina Otto
Наставник нужен... учитель.. без него все пусто.
нет