Магия
какие предметы в доме могут притягивать темных сущностей?
Что является пригласительным для таких астральных существ? Например диски с фильмами ужасов.
Сущности попытаются проникнуть в ваше энергетическое поле и физическое тело. Они ищут тепло и жизненные силы. Они хотят, чтобы вы перестали надеяться, озлобились и отчаялись. Когда человек уже находится в их хватке, они обычно не жалят, а просто кормятся вашим эфирным телом и не хотят, чтобы вы об этом знали.
Диски с ужастиками тоже могут привлечь астральных сущностей, но не в прямую, когда вы смотрите фильм то испытываете определенные чувства, страх, а это отток энергии от человека так почему бы на халяву и не поужинать, прилетят на огонек вашей души!
Тонічка Кушнірюк
Привет! Четко сказал.
Тёмных сущностей обычно притягивают молитвы, которые читают во здравие своей родни некоторые пролетарии. Обычно это советского типа бабки.
Антиквариат. Кота заведите. Человек умер в квартире а зеркала не завесили. Часто ночами мы слышим звуки соседей стены у нас картонные (((
Tanja (Tanyscha)
Может домой надо задобрить водочки налейте конфетку или печенюшку положите на кухне на шкаф всё прекратится.
Вещи умерших людей могут.
Главный пригласитель это ты) Или любое друе живое существо) Житили тогомира любят живую энэргию, тобишь проявление чувств)
страрирые вещи вещи умерших предметы людей самоубийц предметы с которыми не закончили ритуал различные зеркала
вещи на которые медитировали, вещи через которых раскрывали глаза, ваш алтарик, если в семье довлеет кто-то над вами
Нет. Диски никак не влияют. Возможно какие то предметы, которые вы нашли. Еще хлам копит в себе негатив. Выкиньте из дома весь хлам: старые вещи, бумагу.... все что не нужно. И почистить дом надо энергетически. Темных сущностей отпугивает запах жженой полыни и звук колокольчика.